ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > Общие вопросы

Маме презентовать подарок

<< < (2/3) > >>

Амели:
 Мы почти всегда на праздники и дни рождения заказываем воздушные шары или оформление из шаров в "Шарики на дом" https://sharikinadom.com/ У них для любого случая можно купить красивые шарики, которые действительно украсят праздник.

Тапинамбур:
Одни шарики дарить не будешь, как-то не солидно, надо бы что-то еще прикупить

gallipka:
У моей мамы тоже скоро день рождения, ищу что ей подарить

ХипХоп:
Напрямую спросить у мамы на счет подарка не вариант? Тогда предложу вам беспроигрышный вариант - это гобеленовые    дизайнерские скатерти из магазина Вилла Грация. Я свей маме такую на Новый год привез с рождественским принтом - она была счастлива. Можно также в Вилла Грация купить другие полезные и приятные товары для дома. Мамы обычно такое любят, не все, но большинство.

OgrenychLera:
Знаете, если вот нужна реальная, полезная вещь, которая действительно будет нужна, тогда советую рассмотреть вариант купить посудомоечную машину www.electrolux.ua/ru/kitchen/dishwashing/dishwashers/ вот такой вариант будет оптимальным по цене и качеству, тут даже без сомнений - мы заказывали себе от Электролюкс, через магазин-партнер бренда, все прислали быстро, техника супер. И работает тихи и продуктивно, и занимает места немного. Для кухни просто идеальное дополнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии