Автор Тема: Для любимой  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Для любимой
« : Август 11, 2021, 02:01:46 pm »
Скоро у любимой ДР. Хочу сделать полезный подарок. Он давно мечтала о новом рюкзаке, думаю купить, но в этом практически ничего не смыслю. Может дамы помогут определится мне?....

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #1 : Август 11, 2021, 09:24:21 pm »
нынче такая мода, что девушки носят и мужские рюкзаки

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #2 : Август 12, 2021, 12:12:52 pm »
Скоро у любимой ДР. Хочу сделать полезный подарок. Он давно мечтала о новом рюкзаке, думаю купить, но в этом практически ничего не смыслю. Может дамы помогут определится мне?....
Вы бы уточнили какой нужен, спортивный для поездок на велике или для похода в зал? Просто сейчас популярными стали более классические варианты рюкзаков, такие что можно носить даже под офисные дресс коды, вот такой например. Мне тоже такие по душе, куда удобнее и вместительнее чем небольшая сумка

Оффлайн Tmin

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 3
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #3 : Август 16, 2021, 11:55:43 am »
Вот и у меня вопрос возник. Что жене подарить? Хочется придумать бы что-то интересное, а то банальные вещи жарить не хочется - я и так покупаю все, что она хочет.

Оффлайн Freddy

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 4
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #4 : Август 16, 2021, 05:47:50 pm »
Очень правильный подход. Я вообще считаю, что дарить какие-то вещи между супругами в общем-то нелогично. И так ведь если что-то нужно, то это будет куплено. Так что я надо дарить впечатления. Это то, что по истине бесценно. Смотрите. Не думали купить подарочный сертификат на какое-то приключение? Например, на полет на воздушном шаре? Вот здесь писали о таких сертификатах: https://www.yampil.info/archives/52463.html Я считаю, что это шикарный подарок!

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2021, 02:32:44 pm »
Скоро у любимой ДР. Хочу сделать полезный подарок. Он давно мечтала о новом рюкзаке, думаю купить, но в этом практически ничего не смыслю. Может дамы помогут определится мне?....
Если в хотите приятно удивить подарком свою вторую половинку, тогда вам следует выбирать ей подарок среди брендовых и стильных вариантов. А чтобы вам было проще выбрать хороший брендовый рюкзак, советую вам для начала ознакомиться с вот этой информацией - https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/principles-of-choice-of-spacious-backpack/ из которой вы узнаете где и как его лучше приобрести.

Оффлайн Ilonna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 13
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #6 : Январь 14, 2022, 12:16:20 pm »
Я купила себе стильный женский рюкзак в интернет магазине mak-shop, качество отличное, из всего ассортимента я долго выбирала и цены хорошие. Я еще мужу приобрела на 14 февраля  специальный рюкзак для ноутбука.

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #7 : Февраль 18, 2022, 08:23:22 pm »
А может что-то из ее увлечений подобрать? Есть у любимой хобби?

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #8 : Февраль 21, 2022, 10:01:04 pm »
А я бы не отказалась от нового телефончика, например... Как мужу намекнуть

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #9 : Февраль 21, 2022, 10:07:30 pm »
Я уже придумал  что буду дарить любимой супруге на 8 марта - купилю ей электронную сигарету. Она как-то говорила о том, что прикольно было бы попробовать парить. Но так все и замялось. Вот я на сайте Др.Смоук подобрал уже оригинальные устройства для парения. Надо только конкретно решить какое брать и оформлять заказ, а то уже время поджимает. Пока дойдет, пкоа упакую, а там уже и праздник на носу.

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #10 : Июнь 17, 2022, 11:54:24 pm »
Думаю много подарков можно выбрать для девушки.

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Для любимой
« Ответ #11 : Июнь 18, 2022, 12:05:45 am »
Я думаю что вы могли бы выбрать подарок своей девушке в Savranski Nail Shop https://savranski.com.ua/ua/ . Там есть много вариантов, от материалов и приборов для маникюра, так и профессиональные средства для ухода за волосами.