Автор Тема: Что прочитать  (Прочитано 770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Что прочитать
« : Январь 17, 2022, 11:34:16 am »
Пока есть вагон времени хочу прочесть что-то интересное. Что посоветуете?

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Что прочитать
« Ответ #1 : Январь 17, 2022, 06:26:58 pm »
начните читать какой-то детектив, мня например тогда вообще не остановить

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Что прочитать
« Ответ #2 : Январь 17, 2022, 08:33:49 pm »
Пока есть вагон времени хочу прочесть что-то интересное. Что посоветуете?
Мн практически случайно в руки попала книга журналиста, писателя, известного украинского блогера Доржа Бату "Франческа. Повелительница траекторий.", очень понравилась. Интересные истории о сицилийке Франческе, забавная, захватывающая. Автор написал еще одну книгу, как продолжение этой -"Франческа. Владычица офицерского жетона", тоже хочу купить. А вообще, кому интересно, то можно купить обе эти книги набором, так даже дешевле.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 103
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Что прочитать
« Ответ #3 : Март 29, 2024, 10:06:43 pm »
Вам варто звернути увагу на сайт книгарні https://www.sens.in.ua/fiction/ Нещодавно я відкрила для себе Sens.in.ua, і, мушу сказати, він швидко став моїм улюбленим онлайн-книгарнею. Інтерфейс користувача зрозумілий та інтуїтивно зрозумілий, що полегшує навігацію їхньою великою колекцією книг. Незалежно від того, чи любите ви художню літературу, нон-фікшн або ніші жанрів, у них знайдеться щось для кожного. Одна річ, яка справді вирізняє Sens.in.ua, це їх прагнення задовольнити клієнтів. Вони не тільки пропонують конкурентоспроможні ціни, але й неймовірно швидку та надійну доставку. У мене ніколи не було проблем із пошкодженими книгами чи запізнілими доставками.