Автор Тема: Серебряные серьги  (Прочитано 892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Серебряные серьги
« : Январь 27, 2022, 08:13:58 pm »
Годовщина отношений, потратиться нет возможность, поэтому планирую заказать недорогие серьги из серебра. Нужно что-то в классическом стиле. Что порекомендуете взять?

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Серебряные серьги
« Ответ #1 : Январь 28, 2022, 10:50:12 am »
Я обожаю серебро, потому что оно круто смотрится и стоит не дорого в отличии от золота.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Серебряные серьги
« Ответ #2 : Январь 28, 2022, 01:37:19 pm »
"Сейчас после новогодних праздников многим нужно раскачаться, тоже с финансами не ахти. Лично мне нравятся благородный цвет металла. Сережки из серебра с эмалью от Укрзолото https://ukrzoloto.ua/uk/product/serezhki-zi-sribla-z-emallyu-uz24855539/ смотрятся оригинально за счет яркого орнамента. Как по мне это достойный подарок, который подойдет любой девушке. Изделие можно надеть практически под любой образ. Цена за украшение вполне демократичная.
"

Оффлайн Danil

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 23
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Серебряные серьги
« Ответ #3 : Февраль 11, 2022, 10:21:44 pm »
Сейчас многие покупают именно серебрянные украшения. Тренд такой что ли...

Оффлайн Semen

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • любитель травки
    • Просмотр профиля
Re: Серебряные серьги
« Ответ #4 : Февраль 11, 2022, 11:40:50 pm »
Ну, в этом ничего нет удивительного. Серебро смотрится скромнее золота и в этом его ценность. К тому же серебро какими-то целебными свойствами обладает. Украшения из серебра подходят практично к любому стилю одежды, чего не скажешь о золоте. Я жене тоже не так давно в  Розетке серьги серебряные купил.  https://rozetka.com.ua/ser-gi-s-angliyskim-omega-zamkom-1/c753679/metall=serebro-925/ Там хороший выбор  стильных, красивых украшений. И по цене они доступны практично каждому, что тоже большой плюс.