Автор Тема: Посоветуйте пиво  (Прочитано 44 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 445
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Посоветуйте пиво
« : Апрель 24, 2024, 12:45:11 pm »
Мне бы хотелось заполнить мой холодильник вкусным светлым пивом, но я не уверена, какое выбрать. Подскажите, пожалуйста, качественный сорт пива и интернет-магазин, где его можно приобрести по выгодной цене.

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 516
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте пиво
« Ответ #1 : Апрель 24, 2024, 12:46:21 pm »
Раньше я приобретал пиво исключительно в супермаркете, но когда обнаружил, что через интернет это делается намного выгоднее, начал закупаться онлайн. Если хочешь, я могу порекомендовать один надежный магазин с отличным ассортиментом пива и других напитков.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 445
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте пиво
« Ответ #2 : Апрель 24, 2024, 12:47:39 pm »
Поскольку я обычно покупаю пиво в больших количествах, для меня важно не переплачивать. Какое пиво ты чаще всего заказываешь? Если можно, оставь мне ссылку на магазин, чтобы мне было удобнее. Заранее спасибо!

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 516
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте пиво
« Ответ #3 : Апрель 24, 2024, 12:50:21 pm »
Я долгое время приобретаю пиво Volfas Engelman APA, светлое пиво https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/osoblyvosti_19=kraftove-2 которое заказываю исключительно на сайте интернет-магазина Maudau. Оно обладает гармоничным ароматом, легким, чистым золотистым цветом, приятной средней горечью и уникальным ароматом хмеля Aum Ella, Nz Rakau, Aus Galaxy.

Это пиво очень вкусное и сейчас мое любимое. В магазине действует скидка на него, что позволяет мне приобретать его по наиболее выгодной цене. К тому же, при заказе на сумму свыше 1000 гривен доставка бесплатная.