Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Любимое блюдо
« Последний ответ от DashaK Сегодня в 03:34:17 pm »
У меня любимая еда это https://sushitta.com.ua/adresa роллы Харьков , заказываю их в Сушита по возможности. Всегда очень вкусно готовят . И доставка быстрая, максимально быстро доставляют по городу в течении всего дня. Я бы их вообще каждый день ела, так люблю это блюдо.
2
Общие вопросы / Re: Подарок любимой
« Последний ответ от Тапинамбур Сегодня в 12:22:31 pm »
Вы правы. Для любимого человека лучше всего выбрать что-то из товаров интимного характера. Мне вот на сайте Сексгуд понравились кое-какие варианты, например, прикольные Вибраторы We Vibe, ими можно управлять со смартфона! Выбрать свой режим, или поиграть в игру, где ыы управляете вибратором... Вариантов масса и подарок полезный, дельный))

3
Общие вопросы / Re: Подарок любимой
« Последний ответ от ХипХоп Сегодня в 12:15:54 pm »
А может для любимой что-то особенное найти, индивидуальное?
4
Общие вопросы / Re: Матрасная ткань
« Последний ответ от ХипХоп Сегодня в 12:01:07 pm »
Есть в Украине крупный производитель тканей, огромный текстильный комбинат ТК, так вот у них можно найти такую ткани, и не только ее. Есть все, что надо для шитья и рукоделия, особенно выгодно сотрудничать с ними, если у вас есть свой бизнес. Если интересно, то вот их сайт Текстиль Контакт - там уточняйте все подробности.
5
Общие вопросы / Re: Матрасная ткань
« Последний ответ от gallipka Сегодня в 11:57:26 am »
Такое надо у производителя закупать, чтобы выгодно было
6
Общие вопросы / Re: Мне нужна е-сигарета
« Последний ответ от gallipka Сегодня в 11:49:37 am »
А что у вас за сигарета была? Я себе недавно взяла прикольную недорогую е-сигарету на сайте Др.Смоук, вот такую https://drsmoke.org/pod-sistemy/relx/ Удалось купить по скидке RELX Essential Pod Device Kit White - отличный подик для меня по доступной цене. Я давно присматривалась к этим сигаретам, и вы знаете, не прогадала - отличное качество, приятные вкусы. Можете и вы присмотреть себе устройство в этом магазине, у них нормальные товары и не высокие цены.
7
Общие вопросы / Re: Где заказать автономную газификацию?
« Последний ответ от laran9 Сегодня в 11:37:14 am »
Привет, ребята, меня интересует покупка такой услуги, как автономная газификация, что скажете по этому поводу и стоит ли вообще морочить себе голову по этому всему?

О каких проблемах говорите? Просто лично у меня не было никаких, я вот лично могу посоветовать автономную газификацию которую обеспечивает компания "УКРАВТОНОМГАЗ".

Я вот лично остался доволен этим проверенным местом и с ними я готов сотрудничать постоянно, у ребят всё продумано до единой капли воды на их территории, что говорить уже про их работу! Всё очень круто и хорошо получается, в целом с ними очень легко можно начать сотрудничать, просто стоит созвониться с менеджером, который всегда будет рад вам ответить!

8
« Последний ответ от Roomka Сегодня в 11:35:07 am »
Думаю просто что это всё будет стоить очень дорого и просто не получиться это всё оформить очень легко и работать себе спокойно с компаниями, там очень много разных проблем возникает.
9
« Последний ответ от laran9 Сегодня в 11:34:01 am »
Конечно стоит, в наше время есть очень много разных нюансов в этой сфере и если вы решите подобный вопрос по свойски, то вам в дальнейшем будет гораздо проще жить, нежели сейчас.
10
Общие вопросы / Где заказать автономную газификацию?
« Последний ответ от Roomka Сегодня в 11:33:25 am »
Привет, ребята, меня интересует покупка такой услуги, как автономная газификация, что скажете по этому поводу и стоит ли вообще морочить себе голову по этому всему?
Страницы: [1] 2 3 ... 10