Автор Тема: Ищу обогреватель в квартиру!  (Прочитано 520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Ищу обогреватель в квартиру!
« : Октябрь 22, 2022, 11:10:07 am »
Как выбрать простого и не дорогого обогревателя в квартиру? Может посоветуете проверенные модели, которыми вы сами пользуетесь? Вроде и большой ассортимент, а что именно выбрать понятия не имею.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2022, 11:11:20 am »
Я себе, приобрел масляный обогреватель по очень доступной цене в интернете, там был большой ассортимент и доступные цены. Пользуюсь им уже второй год, пока что меня всё устраивает.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2022, 12:13:44 pm »
У меня дуйчик самый простой, купленный ещё лет двадцать назад. Я приобрел его на распродаже в местном магазине, вообще взял за копейки, даже не думал, что он будет так долго служить.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2022, 12:15:59 pm »
У меня дуйчик самый простой, купленный ещё лет двадцать назад. Я приобрел его на распродаже в местном магазине, вообще взял за копейки, даже не думал, что он будет так долго служить.
Привет. Посмотрите обогреватели https://www.foxtrot.com.ua/ru/portal-obogrevateli.html на сайте магазина Фокстрот, только там самые адекватные цены на разного рода бытовую технику, много чего там было куплено. Всегда приятно радовали цены, быстрая доставка и высокое качество товаров.
Поэтому можете попробовать, и вы воспользоваться услугами данного магазина, он мне нравится и вам тоже думаю понравится. Тем более, у них скоро будет черная пятница! Будет много скидок.

Оффлайн Semen

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • любитель травки
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2022, 10:47:07 pm »
Дуйчики добрі: економні, швидко прогрівають кімнату. Але вони гріють, доки працюють. В умовах нинішнього становища з електрикою хотілося б щось такого, щоб могло підтримувати температуру певний час і після вимкнення струму.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2022, 12:00:53 am от Semen »

Оффлайн Lyubka

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 3
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #5 : Октябрь 29, 2022, 12:14:59 am »
Мені також подобалися дуйчики. Я б ще добавила до позитивного їх компактність і малу вагу. Проте в нинішніх умовах на них не можна розраховувати. Тому я купила в Розетці олійні радіатори Термія. https://bt.rozetka.com.ua/ua/oil_radiators/c80248/producer=termiya/ Вони навіть після вимкнення електрики ще довго зберігають високу температуру, що дозволяє тривалий час підтримувати тепло в кімнаті. Вони також мобільні, обладнані коліщатками, тому їх легко перевозити з кімнати в кімнату.

Оффлайн Mirmjau

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #6 : Декабрь 22, 2022, 06:40:52 pm »
А мне рассказали про тепловые завесы. Вот думаю, эфективно это или нет

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ищу обогреватель в квартиру!
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2022, 07:36:40 pm »
Мне тоже рассказали о том, что стоит купить тепловую завесу для того, чтобы не выходило тепло. Хорошо, что нам сразу друзья подсказали, что стоит купить тепловые завесы https://systemax.ua/ventilyatory/teplovie-zavesi/  . Тут просто отличный ассортимент товаров и всегда можно найти идеально подходящий вариант.