Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - esvesk

Страницы: [1]
1
Газоны / Re: Почему не растёт газон
« : Май 26, 2015, 11:51:45 am »
Да, я тут уже почитал, что предзимний посев - это очень хорошо, но, говорят, что эта осень может быть очень тёплой, и не проклюнутся ли семена раньше времени. Может всё-таки подождать до конца ноября, хотя бы?

2
Газоны / Re: Почему не растёт газон
« : Май 26, 2015, 11:48:23 am »
Участок весь выравнивался, и поднимался. Грунта насыпано от 20 до 50 см (17 Камазов). Не исключена разница в качестве земли от партии к партии, однако тогда были бы просто пятна невзошедшие, тут же наблюдается чёткая граница между лилипутом (я его уже 2 раза косил) и гольфом (горе-то какое). Участок полностью освещён, а тень на фото - это от дома и появляется она только вечером. Гольф-мастер выбирался для основной открытой площадки с целью создания поля для крокета и бадминтона, а лилипут я уже раскидал за границей деревьев , просто для разнообразия. Может быть всё-таки попробовать ещё раз досеять гольф вместе с мульчированием грунтом и выравниванием то ли на зиму, то ли уже весной? За скидку спасибо, воспользуюсь.

3
Газоны / Почему не растёт газон
« : Май 26, 2015, 11:47:17 am »
Часть газона засеял Лилипутом (1 сот), а часть Гольф-мастером (3сот). Сеял в начале сентября один человек в один день и совершенно одинаково, а вырос только лилипут,  гольф-мастер же представлен чахлыми кустиками, при чём граница явно видимая. Какова может быть причина?

Страницы: [1]