Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ХипХоп

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Куплю-продам / Кто где покупает ткани?
« : Ноябрь 10, 2021, 04:36:34 pm »
Народ, подскажите, где можно выгодно закупать ткани для ателье?
Можете мне подсказать надежных и проверенных поставщиков тканей и фурнитуры?

77
Привет. Интересно, а у меня брат реши сэкономить и выбрал бюджетные смарт часы, скажем фирмы сяоми, тогда можно их было закаазть с али по интернету, даже в случае, если они будут какие—то не такие, будет не великая потеря. А я сомневаюсь.

78
Если рассматривать качественные модели смарт часов Apple Watch, какие лучше взять? Просто платить за бренд как-то не сильно хочется. Но в тот же момент хочу получить высокое качество. Буду рад советам.

79
Общие вопросы / Re: Шрамы
« : Октябрь 26, 2021, 10:24:14 pm »
Прыщи постоянно у меня появляются - вообще не понимаю откуда. Как бы я ни питался, чтобы я ни делал - особенно весной просто ужас! Воспаляются прыщи, красные точки по щекам.
Я уже перепробовал массу способов, которые вычитал в статье https://mybeauty.ua/blog/sovety/kak-bystro-ubrat-krasnotu-ot-prysha Даже нашел себе косметолога, чтобы помогли мне хоть немного уменьшить эти высыпания.
Да, профессиональный уход все же ненадолго, но облегчает ситуацию.

80
Общие вопросы / Re: Сексуальное белье
« : Октябрь 11, 2021, 02:13:36 pm »
И что в итоге взяли? Интересно же - скиньте фото))))

81
Общие вопросы / Re: Шины для авто
« : Октябрь 11, 2021, 11:54:13 am »
А что у вас за машина, какой диаметр колес, что за шины ищете: за зиму? Может внесезонки?В любом случае рекомендую вам заглянуть на сайт Колесико https://kolesiko.ua/Avto/Shiny/Legkovye/where/k-atyre-car-season/Letnie-shiny/k-atyre-car-diameter/R18.html Там можно найти любые шины по разным ценам от хороших производителей. Я на свое авто именно там в прошлом сезоне покупал шины - доволен покупкой и всем советую.

82
А що, без цього ніяк не обійтися, особливо коли грошей немає на покупку?

Страницы: 1 ... 4 5 [6]