Автор Тема: Покупка смартфона  (Прочитано 236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 498
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Покупка смартфона
« : Декабрь 26, 2022, 02:26:37 am »
Всем привет! У меня стал очень глючить мой смартфон, потому решил купить новый, вот только не определился какой. Посоветуйте мне смартфон с хорошей памятью, и интернет-магазин в котором его можно купить.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 428
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка смартфона
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2022, 02:29:24 am »
Привет! У меня есть традиция, каждый 2-3 года, покупаю себе новый смартфон, а старый продаю в интернете, так и было недавно. Тебе могу подсказать магазин, в котором покупала смартфон, там есть с чего выбрать.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 498
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка смартфона
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2022, 02:30:52 am »
Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов смартфонов, но так и не определился какой буду брать. Подскажи, какой именно смартфон ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 428
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка смартфона
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2022, 02:34:08 am »
Я выбирала себе смартфон с хорошими характеристиками, и можно сказать не пожалела денег, на себя любимую. Купила я себе смартфон Samsung Galaxy S22 8/128GB Phantom Black, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/smartfoni-i-telefoni/smartfoni  где огромный выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

В данном смартфоне 128 Гб встроенной памяти, это очень хороший показатель. Есть 4 камеры, главная из которых на 50 Мп, потому фото получаются качественными.