Автор Тема: Комплектующие в "умный дом"  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Комплектующие в "умный дом"
« : Сентябрь 28, 2021, 09:56:25 am »
Подскажите, пожалуйста, где можно купить оригинальные и качественные, а главное фирменные комплектующие к системе умный дом? Я планирую подарок сестре на день рождения. Знаю, что она любит всякие такие штуки. Может быть есть светильники смарт красивые? Что посоветуете?

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2021, 09:57:53 am »
Подарите сестре лучше нормальный подарок, может быть какую-нибудь хорошую бытовую технику или даже смарт технику. Видела я эти умные светильник, вы меня простите, но они вообще ни о чем!

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2021, 10:01:46 am »
А мне вот очень симпатичны разные умные штучки. Я их на сайте фокстрот и алло видела. Там даже умные сушки для белья есть и горшки для цветов. А еще розетки и аквариумы, представляете?

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2021, 10:03:12 am »
Подарите сестре лучше нормальный подарок, может быть какую-нибудь хорошую бытовую технику или даже смарт технику. Видела я эти умные светильник, вы меня простите, но они вообще ни о чем!
А почему не о чем? Такие штуки стоят гораздо дороже разных гаджетов. И, как ценитель смарт технологий, лично я был бы рад получить такой подарок от сестры на день рождения! Кстати, я тут недавно брал просто обалденные смарт панели освещения для моей системы умный дом https://neosmart.com.ua/ на сайте компании Neosmart.
Рекомендую и вам там глянуть ассортимент смарт аксессуаров. Между прочим про панели - очень красиво получилось. Дизайн и освещение сто процентов индивидуальное и даже доступно большое количество цветовых оттенков.


Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2021, 07:28:28 pm »
 Класс, мы тоже хотим интеллектуальный дом, это дорого стоит?

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2021, 11:22:51 am »
 Если заказывать полный комплект, то и цена будет соответствующая. Есть вариант заказать какие-то определенные функции, которые наиболее необходимы. В Smsrt House можете узнать точнее какая будет цена умного дома https://www.smarthouse.ua/skolko_stoit_sistema_umnyj_dom.html Они занимаются их проектированием и установкой, тут Вы сможете получить всю информацию по этой теме.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #6 : Январь 23, 2023, 10:55:36 pm »
Могу полностью согласиться, вот это реально вариант проверенный и действенный в выборе

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Комплектующие в "умный дом"
« Ответ #7 : Январь 23, 2023, 10:58:16 pm »
Ну согласитесь с тем, что установка оборудования Умный дом https://smartsys.team/ru/smart-house/ на самом деле реально просто выручает сейчас. Я только не понимаю тех, кто все берет частями, ну вот зачем? Если уже решили, тогда реально нужно сразу все заказывать и даже не думать! Вот это будет точно правильное решение.