Автор Тема: Где заказать мемориальный комплекс в Киеве?  (Прочитано 117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Моя сестра погибла в автокатастрофе со своим мужем два года назад, и мы посоветовавшись со всеми родными, решили заказать для них мемориальный комплекс, что объединит их две могилы. Подскажите, какая организация в Киеве занимается изготовлением таких комплексов.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Я сочувствую вашей утрате! В Киеве не мало организаций, что занимаются изготовлением различных мемориальных комплексов, но отличие их только в цене и профессионализме. Тут нужно смотреть отзывы, и каталоги с работами.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
То что таких компаний много я знаю, но хочу доверить такую важную задачу проверенной организации, чтобы не было неприятных моментов. Возможно ты можешь посоветовать организацию, что добросовестно относится к изготовлению мемориальных комплексов в Киеве?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Очень не плохие мемориальные комплексы https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/memorial-kompleks изготовляет компания "Антик". У них есть огромный каталог вариантов таких комплексов, если ты не найдешь там подходящий вариант, они без проблем создадут индивидуальный, прислушиваясь к твоим пожеланиям.

Все комплексы изготавливаются из натурального камня, потому много лет он будет не терять свой внешний вид. Цена и длительность изготовления мемориального комплекса, зависит от сложности работы и использованных материалов.