Автор Тема: Кремация в Киеве  (Прочитано 112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Кремация в Киеве
« : Март 15, 2023, 11:30:51 pm »
Здравствуйте! Посоветуйте мне ритуальную службу в Киеве, занимающуюся кремацией. Последняя воля бабушки была, чтобы ее кремировали, а я не знаю куда обращаться, поскольку с таким раньше не сталкивался.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кремация в Киеве
« Ответ #1 : Март 15, 2023, 11:32:45 pm »
Сочувствую твоей утрате! Сейчас многие люди предпочитают кремацию для захоронения близких, как для меня это даже гуманнее, чем просто похоронить. Могу подсказать проверенную ритуальную службу в Киеве, которая этим занимается, и имеет хорошую репутацию.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кремация в Киеве
« Ответ #2 : Март 15, 2023, 11:34:03 pm »
Мне важно выполнить волю бабушки, она именно так хотела, чтобы ее похоронили. Дай, пожалуйста, ссылку на сайт ритуальной службы, занимающийся кремацией в Киеве. Буду очень благодарен за помощь!

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кремация в Киеве
« Ответ #3 : Март 15, 2023, 11:38:41 pm »
Чтобы достойно провести кремацию бабушки в Киеве https://velesritual.com.ua/cremation.html ритуальная служба "Велес" может быть хорошим выбором. Они предлагают высококачественные ритуальные услуги, обеспечивая соблюдение всех процедур и норм, связанных с кремацией.

Команда "Велес" имеет многолетний опыт проведения ритуальных услуг и гарантирует полную конфиденциальность и уважение к покойному и его родственникам. Во время организации кремации они оказывают полную поддержку и консультации по вопросам оформления документов, выбора урны и других аспектов, связанных с этим процессом.