Автор Тема: Покупка оконного пылесоса  (Прочитано 288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Покупка оконного пылесоса
« : Март 23, 2023, 11:31:09 pm »
Привет всем! У меня в доме очень большие окна, которые я время от времени мою, и скажу вам задача не из простых. Выход вижу в покупке оконного пылесоса, но не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте мне качественный оконный пылесос, и магазин где его можно купить.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка оконного пылесоса
« Ответ #1 : Март 23, 2023, 11:37:36 pm »
Я сама очень не люблю мыть окна, но как только купила себе оконный пылесос, полюбила это занятия, и теперь не нужно тратить много времени и усилий, чтобы окна блестели от чистоты. Потому покупай, и ты не пожалеешь.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка оконного пылесоса
« Ответ #2 : Март 23, 2023, 11:40:13 pm »
Я слышал о том, что это крутая штука, им даже пользуются клининговые компании. Скажи если не сложно, какой именно оконный пылесос ты покупала себе, и в каком интернет-магазине? Заранее спасибо!

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка оконного пылесоса
« Ответ #3 : Март 23, 2023, 11:47:33 pm »
Я хотела поделиться своим отзывом о покупке оконного пылесоса Karcher WV 2 Plus https://karcher-plus.com.ua/ в интернет-магазине Karcher-plus. Этот пылесос был мне посоветован знакомой, которая уже давно им пользуется и очень довольна.

Когда я получила свой заказ, первое, что я заметила, это его компактность и легкость. Это действительно удобно для использования на высоте, например, для мытья окон. Он также поставляется с несколькими насадками, которые позволяют очищать не только стекло, но и другие поверхности.

Кроме того, пылесос очень эффективный и не оставляет следов на стекле после мытья. Я использовала его на нескольких окнах и остекленных дверях, и результаты были действительно потрясающими.

Кроме того, я оценила возможность быстрой замены и очистки моющего элемента. Это значительно экономит время и упрощает процесс уборки.


Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 110
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка оконного пылесоса
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2023, 01:53:39 pm »
 У меня такой вопрос: где лучше всего заказать пылесос для мойки окон? Я недавно переехал в новую квартиру и понял, что окна очень редко моются и требуют нежного и тщательного ухода. Я слышал, что есть специальные пылесосы, которые умеют не только пылесосить полы, но и мочить и даже вытирать окна. Но где их можно приобрести?

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка оконного пылесоса
« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2023, 01:56:51 pm »
Отлично, что вы решили обращаться за советом о выборе пылесоса для мойки окон. Действительно, в наше время роботы для мойки окон являются одними из лучших в своем классе. Они способны автоматически и безопасно мыть и вытирать стекла, освобождая вас от этой неприятной и монотонной задачи. Если вы ищете надежный интернет-магазин с широким ассортиментом, советую именно смотреть роботы для мойки окон Hobot https://hobot.com.ua/ru/roboty-dlia-myttia-vikon-hobot/ . Они есть разные, обладающих разными функциями и возможностями, вы просто выбирайте по характеристикам.

Оффлайн HANNA

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 51
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка оконного пылесоса
« Ответ #6 : Сентябрь 03, 2023, 08:30:27 pm »
А нам после ремонта нужна была уборка, и по совету знакомой обращались в компанию «Мистер Клинер» они предоставляют качественные клининг услуги – https://mister-cleaner.com.ua/ru/kliningovaya-kompaniya-kiev/ их специалисты ответственно выполняют поставленные задачи? и в оговоренные и в оговоренные с клиентом сроки. Они предоставляют широкий спектр услуг, позволяющий клиенту заказать уборку один раз или подписать полноценный долгосрочный контракт на клининговые услуги.  ;)
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2023, 08:32:31 pm от HANNA »