Автор Тема: Новая кухня  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Новая кухня
« : Август 09, 2021, 03:23:49 pm »
Планируем купить новую кухню, только пока никак не можем определиться покупать готовую или под заказ. Какую вы посоветуете?

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новая кухня
« Ответ #1 : Август 15, 2021, 06:14:09 pm »
Я бы под заказ делала.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новая кухня
« Ответ #2 : Август 26, 2021, 12:40:10 pm »
А я бы вам порекомендовала покупать именно готовую кухню, ведь такой вариант всегда на много дешевле и ждать заказа совсем не нужно. Вот можете почитать как правильно нужно подбирать современную кухню - https://www.cutinsight.com/kakym-obrazom-v-brat-kukhniu/ и где её выгодно можно приобрести.

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новая кухня
« Ответ #3 : Июль 26, 2022, 04:39:23 pm »
Многие еще зависит от того, насколько большое у вас кухонное помещение, и какой у вас бюджет выделен на кухню. Если выбирать из не очень дорогих, то рекомендую модульные кухни Грейд https://greid.com.ua/catalog_category/modulnye-sistemy/. Отличием модульной мебели от кухонных гарнитуров, произведенным на заказ, является отсутствие индивидуального подхода к производству. Это приводит к существенной экономии денежных средств.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новая кухня
« Ответ #4 : Июль 18, 2023, 03:55:24 pm »
Кто может мне подс казать хороших мастеров в Киеве, чтобы они мне кухню на заказ сделали?

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новая кухня
« Ответ #5 : Июль 18, 2023, 04:23:14 pm »
Я себе хочу новую кухню и буду ее делать под заказ. Я искал готовые варианты по магазинам, но ничего мне не подошло - то цена высокая,  то еще что-то. В общем, решил, что если уже вкладываться в новую мебель, то уже пусть это будет что-то уникальное, современное. Нашел на сайте Профимебель по ссылке несколько прикольных вариантов. Надо только под себя адаптировать, это уже мастера разберутся.