Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН => Ландшафтный дизайн => Тема начата: Matvey26 от Июнь 10, 2021, 04:30:28 pm

Название: Производство габионов
Отправлено: Matvey26 от Июнь 10, 2021, 04:30:28 pm
В прошлом году заказывал габионные конструкции для ландшафтного дизайна своей дачи у компании https://gabions.com.ua/ (https://gabions.com.ua/) Я разделил зону отдыха, зону для сада, растений и игровую зону для детей. Основные преимущества таких конструкций следующие: прочность, экономичность, водопроницаемость, простота монтажа!Сам делал, советую!
Название: Re: Производство габионов
Отправлено: балибак от Июль 18, 2022, 09:44:14 pm
Весьма оригинальная установка, вот только с доставкой могут быть проблемы скорее всего
Название: Re: Производство габионов
Отправлено: купец от Июль 19, 2022, 02:40:29 am
Вот пришла и к нам недавно такая идея купить габионы https://vse-setki.com/gabion/ (https://vse-setki.com/gabion/) Мы просто давно уже думали над качественной заменой некоторых элементов декора нашего сада и двора. Ну вот после того как увидели как оно в реально все выглядит после обработки, вот тогда сразу и решили, что нужно тоже заказать габионы с придумать весьма интересное наполнение для них. Вы знаете есть только один минус, мы уж слишком заигрались и планируем даже некоторую садовую мебель сделать именно с габионов. Думаю, что получиться красиво.
Название: Re: Производство габионов
Отправлено: OgrenychLera от Ноябрь 29, 2023, 03:08:55 pm
Актуальная тематика, впрочем, как и производство металлоконструкций и прочих защитных элементов. Наша компания также приняла участие в смене профиля деятельности, отчасти - для оперативности смогли через компания ablanalp купить станки листогибы ЧПУ https://abplanalp.ua/ru/listoobrabatyvayushie-stanki-listogiby-chpu/ (https://abplanalp.ua/ru/listoobrabatyvayushie-stanki-listogiby-chpu/) отличного качества и полностью удовлетворили наши потребности. Кстати, у них весьма широкий профиль так что если есть необходимость в покупке похожего оборудования, советую обратиться к ним для уточнения различного рода нюансов.