Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Укладка металлочерепицы на кровлю
« Последний ответ от Elza Январь 23, 2022, 11:57:01 pm »
Здравствуйте. Посоветуйте проверенных специалистов по укладке металлочерепицы на кровлю. Заранее благодарна. Минск.

Здравствуйте. Да, выбор специалистов - ответственное решение, поскольку именно от этого зависит надежность вашего дома. Мы обращались к услугам компании "РуфМаркет Торг", предлагают большой выбор качественных материалов для кровли, оказывают услугу последующего монтажа. Тут https://roofmarket.by/krovelnye-raboty/montazh-krovelnogo-pokrytiya/montazh-metallocherepitsy/ укладка металлочерепицы на кровлю была осуществлена качественно, оперативно и за вполне приемлемую плату. Мы очень довольны.
2
Общие вопросы / Re: Лабораторія в Києві
« Последний ответ от Warilla Январь 23, 2022, 11:28:59 pm »
Я для себя уже выбрала лабораторию давно
3
Куплю-продам / Re: Рейтинг букмекеров
« Последний ответ от ХипХоп Январь 23, 2022, 02:31:56 pm »
Да, вы правы. Сейчас в любой отрасли куча мошенников появилось, особенно там где крутяться хорошие деньги. А ставки на спорт для них просто золотая жила. Правильно делаете, что перепроверяете инфу и уточняете на начальном этапе про БК.
Я использую букмекер рейтинг и лагодаря ему еще ни разу не ошибся в выборе БК, все четко и без обмана.
Приятно иметь дело с профессионалами.
4
Общие вопросы / Re: сумочку маме
« Последний ответ от Orpejo Январь 23, 2022, 01:40:24 pm »
Если вы хотите приятно удивить подарком свою маму, тогда вам следует выбирать сумочку среди моделей бренда Прада - https://kolo.news/category/dozvillia/23241 . Такой подарок точно ей понравиться, ведь эти сумочки всегда в моде и смотрятся просто восхитительно. А заказать сумку Прада лучше в интернет-магазине Имидж, там очень много подобных аксессуаров.
5
Куплю-продам / Рейтинг букмекеров
« Последний ответ от Тапинамбур Январь 23, 2022, 10:39:50 am »
Хочу у вас поинтересоваться - каким букмекерам вы доверяете. Слышал неоднократно про то, что в Сети куча мошенников.
Не хотелось бы омрачить свое увлечение или выигрыш общением с такими ребятами.
Вы где делаете ставки?
6
Общие вопросы / Укладка металлочерепицы на кровлю
« Последний ответ от Zlata Январь 22, 2022, 06:16:22 pm »
Здравствуйте. Посоветуйте проверенных специалистов по укладке металлочерепицы на кровлю. Заранее благодарна. Минск.
7
Общие вопросы / Re: Где посмотреть вапорайзер
« Последний ответ от ХипХоп Январь 21, 2022, 06:00:11 pm »
Я в том не сильно разбираюсь. Пару раз парил одноразки, один раз кальян пробовал. Это весь мой опыт в этом вопросе.
Но я знаю неплохой интернет-магазин с устройствали для парения - это Vape Shop drsmoke
Дело в том, что у нас на работе многие парят и постоянно об этом разговаривают, я волей-неволей все это слушаю и вникаю. Отсюда и знаю об этом магазине.
8
Общие вопросы / Re: Популярные телефоны сейчас
« Последний ответ от Bodya Январь 21, 2022, 04:56:13 pm »
Да чего там неплохой??? Отличный аппарат! Денег своих конечно стоит. Вы что, хотели самый лучший смартфон за копейки. Тем более, что я недавно в Комфи видел на iPhone 13 скидки. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13/ Мне в новом айфоне нравится все. Главное - быстродействие, он во всех программах и в интернете летает, не виснет.  Далее - камера. Какой смартфон может сравниться камерой? А возможностями, которые эта камера открывает? Самое слабое место в айфонах был аккумулятор. Сейчас и этот баг исправлен. Всем советую айфон 13!
9
« Последний ответ от Danil Январь 21, 2022, 03:47:46 pm »
Да вроде неплоой. А с какой целью интересуетесь?
10
« Последний ответ от Viktor Январь 21, 2022, 03:27:29 pm »
И как айфон13? Стоит своих денег?
Страницы: [1] 2 3 ... 10