Автор Тема: Выгодно ли вложить деньги в недвижимость?  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 81
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Выгодно ли сейчас вложить деньги в недвижимость? Есть сбережения, своя квартира есть, но рассматриваю вариант может для детей, или под аренду. Что можете посоветовать?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 62
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выгодно ли вложить деньги в недвижимость?
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2021, 09:58:18 am »
Выгодно ли сейчас вложить деньги в недвижимость? Есть сбережения, своя квартира есть, но рассматриваю вариант может для детей, или под аренду. Что можете посоветовать?

Цены может чуток и выросли, думаю это связано со спадением всей этой ситуации с вирусами и карантинами. Но все так же выгодно покупать недвижимость. Главное выбрать хороший проект от надежного застройщика. Вам как под аренду, должен понравится комплекс BOSTON Creative House https://boston-house.kiev.ua/ru/ для будущих арендаторов тут все есть в непосредственной близости. А такие объекты всегда ценятся.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 103
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выгодно ли вложить деньги в недвижимость?
« Ответ #2 : Апрель 22, 2023, 12:09:31 pm »
Как показала ситуация и военное время, инвестиции в недвижимость довольно сомнительны. Сейчас рынок плотно стоит и заметных движений пока не предвидится. Мой вам совет- вкладывайтесь в криптовалюту. И я как раз  бы вам хотела порекомендовать действительно отличную статью про вложения в криптовалюту https://versii.com/news/bychij-prirost-vsjo-ili-est-nadezhdy/ И так как вы относительно новичок в этом мире, подобная информация вам будет крайне полезна. Советую вам промониторить подобные статьи, они отлично помогают набраться опыта для своих первых вложений.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 53
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Если вы потом планируете ее сдавать в аренду, тогда да, это очень выгодно. Советую обратиться в EasyHome, это проверенная управляющая компания , помогут вам решить этот вопрос. Они быстро найдут клиентов и вам не придется все делать лично . Все вопросы аренды будут ими тщательно контролироваться .