Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: Debbo от Апрель 16, 2021, 06:34:54 pm

Название: Борьба с кашлем
Отправлено: Debbo от Апрель 16, 2021, 06:34:54 pm
Всем привет! Расскажите пожалуйста эффективные способы борьбы с кашлем, просто я не знаю как его лечить, покупать таблетки не очень хочется. Думаю народными способами вылечиться)
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: балибак от Апрель 22, 2021, 09:06:07 pm
Можно просто пить чай с малиной, тоже хорошо помогает, так что пробуйте
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: Memiо от Август 21, 2021, 12:47:14 pm
Всем привет! Расскажите пожалуйста эффективные способы борьбы с кашлем, просто я не знаю как его лечить, покупать таблетки не очень хочется. Думаю народными способами вылечиться)
Судя по нынешней ситуации в стране вам нужно первым делом исключить ковид? в больницу обращались? При любом виде кашля важно исключить воспаление легких, поэтому визит к доктору обязателен. У меня кашель бывает не часто, чаще горло болит. Но если и бывает, спасаюсь сиропом Проспан, всегда у меня есть в аптечке, а если на исходе, то интернет-аптека (https://www.add.ua/) выручает.
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: KiraNaitli от Май 17, 2022, 09:33:44 pm
 Можно еще купить ингалятор, тоже очень хорошо помогает бороться с кашлем
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: Амели от Май 19, 2022, 02:34:49 pm
 Многие врачи советуют покупать ингалятор для лечения кашля. Мы тоже недавно здесь заказывали ингалятор детский https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/dlya-detei/ (https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/dlya-detei/) Он укомплектован детской и взрослой маской, есть даже насадка для промывания носа. Смотрите сами ассортимент и комплектацию, цены на ингаляторы разные.
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: niksa от Июль 11, 2022, 08:52:35 pm
Меня тоже кашель замучал
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: купец от Июль 12, 2022, 11:38:43 am
Мне доктор посоветовал приобрести ингалятор, чтобы избавиться от кашля. Вот на этом сайте нашел ингаляторы https://luxmed.com.ua/domashnyaya-medicina/ingalyatory-nebulajzery обрадовало то, что есть разные, как по цене, так и по функционалу. Представлены отечественные, а так же зарубежные бренды. Здесь каждый найдёт для себя подходящий.
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: Тапинамбур от Октябрь 04, 2022, 11:27:40 pm
Так как его лучше выбирать и как в него дышать, видео есть или кто покажет?
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: занзибарик от Октябрь 04, 2022, 11:33:46 pm
Ну вот если срочно нужно купить и вы не знаете где найти ингалятор и какой выбрать https://med-line.com.ua/ua/ingalator-vibrat (https://med-line.com.ua/ua/ingalator-vibrat) Тогда могу вам смело советовать сразу читать информацию про все секреты и нюансы выбора и только потом определяться и заказывать. Нам это очень помогло сделать правильный выбор.
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: купец от Август 12, 2023, 11:57:26 pm
Осень близится, потому нужно запастись лекарствами. Где вы обычно покупаете для себя?
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: niksa от Август 12, 2023, 11:58:28 pm
Покупка лекарств в проверенных аптеках – это неотъемлемая часть заботы о своем здоровье. Я всегда придерживаюсь этого принципа, потому что понимаю, как важно получать качественные и безопасные препараты. Опасность подделок и некачественных лекарств сегодня настолько велика, что ставлю свою здоровье на первое место и выбираю только доверенные аптеки. Случаи, когда подделки или просроченные лекарства нанесли вред здоровью, говорят сами за себя. Поэтому я всегда рекомендую друзьям и близким обращаться в аптеку "Здравица" https://zdravica.ua/ru  это место, где гарантированно продаются только оригинальные препараты, у них строгий контроль качества, и они заботятся о каждом клиенте.
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: OgrenychLera от Март 01, 2024, 10:45:43 pm
Иммунитет - это залог отсутствия болезней, или быстрого выздоровления, в случае чего. Я скажу, что перепробовала за годы очень много различных витаминных комплексов, и в итоге пользуюсь именно нашего производства. Очень рекомендую попробовать, можно в Медтехника, официальном магазине, через интернет, или так по наличию, купить витамины Солгар https://www.medtechnika.com.ua/vitaminy/f/solgar/ (https://www.medtechnika.com.ua/vitaminy/f/solgar/) есть разные в плане объема и действия, советую те, что для общего укрепления иммунитета. Они реально хороши и помогут быстро поднять уровень иммунитета - проверено на себе.
Название: Re: Борьба с кашлем
Отправлено: Elza от Март 03, 2024, 12:39:45 am
Лікарня ЕКСПЕРТ у місті Ужгороді https://uzh.experthospital.com.ua/ постійно вдосконалює свої медичні послуги, відповідаючи високим стандартам якості та безпеки. Завдяки поєднанню сучасних технологій, кваліфікованого персоналу та підтримки пацієнтів на кожному етапі лікування, лікарня забезпечує найкращі результати та швидке одужання. Кожен відвідувач може відчути професійний підхід та дбайливе ставлення до свого здоров'я, що робить Лікарню ЕКСПЕРТ в Ужгороді високо оціненою серед пацієнтів.