Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Karakas

Страницы: [1] 2
1
Общие вопросы / Торт купити
« : Февраль 24, 2023, 07:03:42 pm »
Хто знає де можна купити торт по низькій ціні?

2
Общие вопросы / Сауна
« : Октябрь 22, 2020, 01:53:47 am »
Подскажите где найти сауну в Одессе?

3
Куплю-продам / Re: Подарок на 8 Марта
« : Сентябрь 24, 2020, 03:24:19 pm »
Я лично думаю, что украшения это лучший подарок для любой женщины. Ну нет таких которым бы они не нравились. А уже подбор это дело техники, главное чтобы было красиво и смотрелось солидно. Например я тут смог найти и купить такие шикарные подвески https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podveski/ . Можете сами посмотреть и подобрать нужный фасон и вариант в целом. Удачи, надеюсь, что помог!

4
Общие вопросы / Душевая кабина
« : Сентябрь 17, 2020, 01:55:06 am »
Как думаете какую лучше подобрать будет чтобы крутая и недорогая?

5
Общие вопросы / Re: Аксессуары для авто
« : Сентябрь 12, 2020, 02:22:24 am »
Кстати лучше стараться так то покупать такую машину, чтобы там уже было то что нужно и не надо было потом докупать запчасти какие то. Например можно купить за границей. Там они обычно уже максимально сделаны как нужно и при этом недорогие. Пригон тоже сделать недорого если обращаться к нормальным людям. Я так и сделал и тут заказал пригон авто из Чехии https://varta.ua/ru/avto-iz-chehii . Очень круто и быстро пригнали, я даже не ожидал такого, потому если честно очень рад и поражен такому. Надеюсь, что смог помочь с этим каждому сейчас кто ищет.

6
Общие вопросы / Re: Аксессуары для авто
« : Сентябрь 12, 2020, 02:20:06 am »
Да я стараюсь сам мастерить по сути.

7
Намного лучше и эффективнее будет просто без особых проблем покупать спорт. питание и тогда уже реально заметите результаты и без часов. Просто по опыту уже знаю, что подобрать хорошее спорт питание дело не простое, но при этом можно это сделать. Я например купил изолят протеина https://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny/syvorotochnyy-izolyat.html . Как по мне он самый эффективный из тех, что я знаю спорт.питов, потому можно хоть быть уверенным, что реально сможете достичь нужных результатов. Очень рекомендую к ознакомлению. Удачи

8
Да это ерунда как по мне.

9
Общие вопросы / Re: Меняем место жительства
« : Август 06, 2020, 02:03:24 am »
Мне кажется, что намного логичнее, если собираетесь брать с таким большим колличеством комнат обратиться к профессионалам, которые помогут подобрать квартиру, которая сумеет уложиться в бюджет и где вас точно не разведут. Все таки покупку собираетесь сделать крайне серьезную. Я помню покупал двушку и то обратился к ним, чтобы подобрали жилье на Отрадном тут . К счастью у меня это получилось, тем более что цена оказалась не просто низкой, а очень низкой. Потому я очень надеюсь, что тоже так же найдете, купите то что нравится за адекватную сумму. Удачи!

10
Общие вопросы / Re: Меняем место жительства
« : Август 06, 2020, 02:00:25 am »
Но тут цены те еще будут

11
Общие вопросы / Re: Домик из дерева
« : Август 06, 2020, 01:58:37 am »
А я ищу как бы купить такой домик или квартиру на крайняк в районе Киева, кто знает как ?

12
Я могу подсказать где можно без проблем брать кредиты и не нужно тогда переживать уже о них. Мне знакомые уже помогли и подсказали что если хочу удачно и спокойно брать кредиты регулярно то лучше обратиться в Спорт Банк . Тут как раз можно без проблем брать такой кредит и не переживать о том как его потом отдать и тд. Тут лояльный очень банк и потому сможете отдать без проблем. Уже давно пользуюсь. Почитайте сами о нем

13
Я ищу недорогое удилище, где можна найти?

14
Я могу постараться помочь с этим.  Так как у меня тоже были проблемы с находкой нормального чехла для смартфона, это намного проще чем может показаться на первый взгляд. Я например сумел тут найти шикарные чехлы для Huawei Y5p https://vdmt.com.ua/goods/huawei_ascend_y5_2_podbor , а у меня как раз эта марка смартфона. Потому теперь пользуюсь и все отлично, он очень мягкий, удобный в руке и стильный, с крутым принтом. К тому же стоил недорого, я доволен таким.

15
Директор на производстве дал задачку найти такой вентилятор. Кто-то знает где купить?

Страницы: [1] 2