Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Memiо

Страницы: [1] 2 3
1
Общие вопросы / Re: интересные онлайн игры
« : Ноябрь 28, 2022, 10:44:43 pm »
Игры- это не про заработок, а про приятное провождение досуга

2
Мне тоже в свое время попадалась швейная фурнитура, которая просто разваливалась в руках, невозможно было работать. Сейчас я ответственно отношусь к выбору. На данный момент делаю закупки оптом на https://vuzlyk.kiev.ua/ сайте интернет-магазина Вузлик по приемлемым ценам. Качество товара хорошее, сделка проходит быстро, есть наложенный платеж. 

3
Общие вопросы / Re: Серебряные серьги
« : Январь 28, 2022, 10:50:12 am »
Я обожаю серебро, потому что оно круто смотрится и стоит не дорого в отличии от золота.

4
Общие вопросы / Re: Что прочитать
« : Январь 17, 2022, 08:33:49 pm »
Пока есть вагон времени хочу прочесть что-то интересное. Что посоветуете?
Мн практически случайно в руки попала книга журналиста, писателя, известного украинского блогера Доржа Бату "Франческа. Повелительница траекторий.", очень понравилась. Интересные истории о сицилийке Франческе, забавная, захватывающая. Автор написал еще одну книгу, как продолжение этой -"Франческа. Владычица офицерского жетона", тоже хочу купить. А вообще, кому интересно, то можно купить обе эти книги набором, так даже дешевле.

5
Там тоже свои бренды как бюджетные, так и дорогие. Но оно даже визуально видно разницу.

6
Общие вопросы / Re: Надежная зажигалка
« : Январь 04, 2022, 08:16:31 pm »
Может просто стоит бросить курить? Я уже как пару лет завязала и понимаю, что это одно с лучших решений в жизни.

7
Общие вопросы / Re: Качественный бонг
« : Январь 04, 2022, 08:15:30 pm »
У меня акриловый. Пользуюсь им пару лет и в целом все устраивает. Менять точно не планирую.

8
Общие вопросы / Недорогой кулон
« : Декабрь 30, 2021, 09:34:44 pm »
Помогите выбрать недорогой кулон маме на подарок. У нас с ней абсолютно разный вкус. Боюсь, что куплю и прогадаю, не по вкусу данный аксессуар придётся.

9
Общие вопросы / Re: Носки
« : Декабрь 24, 2021, 04:57:44 pm »
мне вообще все равно какой фирмы мои носки
А вот зря вы так, ведь хоть раз попробовав поносить фирменные носки, типа Jordan, вы бы точно больше над этим вопросом не задумывались. На самом то деле, носки играют в жизни каждого мужчины огромную роль, больше чем бы нам с вами хотелось.

10
Благодаря таким сайтам, как xOffice, найти офисное помещение в Киеве стало куда проще. Договариваетесь на прямую с владельцем и идете осматривать помещение. Самое главное, никаких комиссий!  Сейчас появились предложения, где аренда офиса на подоле от 400 гривен за м. квадратный. Согласитесь, весьма неплохо.

11
Общие вопросы / Re: Где можно найти Креон?
« : Декабрь 09, 2021, 05:01:14 pm »
это для печени, верно?

12
Общие вопросы / Английский с носителем языка
« : Декабрь 09, 2021, 12:26:32 pm »
Английский знаю неплохо, но можно лучше. Сейчас хочу заниматься с носителем языка. Где такого найти и какие сейчас цены, хотя бы примерно. Заранее всем признательна.

13
Общие вопросы / Бонг для товарища
« : Декабрь 09, 2021, 12:19:37 pm »
Друг сказал, чтобы ему на день рождения подарили бонг. Я в них не разбираюсь, так что зашла сразу на форум спросить совета: как выбрать, на что стоит обращать внимание и насколько придется потратиться.

14
В мастерской всегда должны быть под рукой разные материалы начиная от пуговки и заканчиваю бегунком для молнии. Потому что заказ может поступить любой. В компании Вузлик есть швейная фурнитура оптом в Киеве , а также сделать покупку можно онлайн в интернет-магазине, менеджер ответит на любой вопрос. Здесь насчитывается много позиций по самым низким ценам.

15
Общие вопросы / Re: Вытяжка
« : Декабрь 02, 2021, 03:21:29 pm »
У нас на кухні  все чорне, а фасади майже білі. Дуже гармонійно виглядає, мені подобається кінечний результат. Витяжку до речі ми довго не могли вибрати, меня все не подобалось. Але на офіційному сайті виробника Bosch в Україні https://www.bosch-home.com.ua/uk/produkty/hotuvannya-ta-vypikannya/vytyazhky сподобалось кілька вариінтів, які потім знайшла у їх офіційного парнета - на Розетці. В кінці-кінців ось цю взяли, дуже зручна в користуванні.

Страницы: [1] 2 3