Автор Тема: Купить автомобиль  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн Ralli

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Купить автомобиль
« : Май 11, 2020, 05:38:37 pm »
Хочу купить автомобиль по сходной цене, подскажет кто какой и где можно сделать?

Оффлайн Hison

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #1 : Май 13, 2020, 10:59:45 pm »
Насправді знайти гарне авто легко і просто за кордоном. Для цього не треба переплачувати нашим баригам величезні гроші. Звичайно багато хто не знає яким чином можна без проблем купити гарне авто і не заплатити купу грошей. Але в цьому немає нічого складного, навіть той же пригін можна замовити і отримати авто швидко і без наслідків. Мені наприклад ці хлопці допомогли знайти людину, яка змогла без проблем пригнати авто з Європи https://varta.ua/avto-iz-evropy. Мені дуже пощастило, що вдалося їх знайти. Тому авто пригнали за лічені дні і не було ніяких складнощів з митницею.

Оффлайн Simpatichna

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 27, 2020, 11:21:38 pm »
Ну смотрите б\у варианты, либо с латвии гнать сейчас можно очень хорошие экземпляры. А так же у нас на автобазарах смотрите. Только очень внимательно за этим следите.

Оффлайн vincent

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 25, 2021, 12:45:32 pm »
А это правда что в Канаде можно купить дешевле машину чем в США с повреждениями?  Хочу себе машину взять, но еще не могу определиться где именно ее брать.

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 25, 2021, 03:28:25 pm »
Ну смотрите б\у варианты, либо с латвии гнать сейчас можно очень хорошие экземпляры. А так же у нас на автобазарах смотрите. Только очень внимательно за этим следите.

Латвия? Я вас прошу, там все старые машины. Их просто покупают если у вас есть каких-то пару тысяч баксов, но не больше

Оффлайн Газонщик

• Повелитель газона
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 25, 2021, 04:09:46 pm »
А это правда что в Канаде можно купить дешевле машину чем в США с повреждениями?  Хочу себе машину взять, но еще не могу определиться где именно ее брать.

Да, в Канаде машины дешевле будут чем в США на пару десятков процентов, только там выбор не такой большой как США, ну вы сами понимает, населения там меньше, а значит и этот рынок тоже.
Есть еще возможность привести машину в Украину из Канады без пошлин, поскольку между этими странами существует зона свободной торговли. Правда машину должна быть в Канаде сделана и движок у нее должен быть мощный.
Если надумаете брать машину в Канаде, то это компания знает все о продаже авто Канада https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-canada/  Проконсультируют вас и помогут без проблем.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2021, 04:09:58 pm от Газонщик »

Оффлайн балибак

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 26, 2021, 10:35:54 am »
А если пригнать с Америки? Разве этот вариант не будет лучше и даже немного дешевле?

Оффлайн Albbert

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 27, 2021, 04:06:35 pm »
Нужны реальные отзывы, людей покупавших автомобили из США, как у вас всё прошло? Стоит или нет?

Оффлайн Semenn

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 27, 2021, 04:07:40 pm »
Я покупал, через компанию "Колумб-трейд" это очень удобно, что во время выбора автомобиля я был на связи со службой сертификации и таможенным брокером. Узнал про них из этой статьи в http://novosti-ukrainy.com/raznoe/klymb-treyd-vygodnaya-dostavka-avto-iz-ssha Мне удалось растаможить авто по самой минимальной стоимости. Автомобиль обошелся мне практически в два раза дешевле рыночной цены в Украине.