Автор Тема: Списание кредита законно?  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mafin

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 3
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Списание кредита законно?
« : Май 25, 2020, 10:13:27 pm »
Вопрос знатокам, насколько реально списать кредит по кредитным союзам и МФО. Сумма с процентами осталась почти 160 тыс. Уже как 3 года не плачу, потому что есть проблемы с финансами. Забирать у меня уже нечего. Гол, как сокол. Ищу варианты, как списать долги, пусть и нелегально

Оффлайн Vaksi

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 2
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Списание кредита законно?
« Ответ #1 : Май 25, 2020, 10:21:56 pm »
Вопрос знатокам, насколько реально списать кредит по кредитным союзам и МФО. Сумма с процентами осталась почти 160 тыс. Уже как 3 года не плачу, потому что есть проблемы с финансами. Забирать у меня уже нечего. Гол, как сокол. Ищу варианты, как списать долги, пусть и нелегально
Интересно на что вы надеялись, нужно было ждать 3 года, чтоб потом спрашивать. Если говорить про легальный способ, то он долгий но реальный. Вас можно сделать банкротом через суд. Без помощи юриста не обойтись или через компанию, например Zvilnymo (Звильнымо) https://zvilnymo.com/

Оффлайн Karakas

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 16
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Списание кредита законно?
« Ответ #2 : Июль 07, 2020, 11:02:45 pm »
Я могу подсказать где можно без проблем брать кредиты и не нужно тогда переживать уже о них. Мне знакомые уже помогли и подсказали что если хочу удачно и спокойно брать кредиты регулярно то лучше обратиться в Спорт Банк . Тут как раз можно без проблем брать такой кредит и не переживать о том как его потом отдать и тд. Тут лояльный очень банк и потому сможете отдать без проблем. Уже давно пользуюсь. Почитайте сами о нем

Оффлайн Flitz

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 6
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Списание кредита законно?
« Ответ #3 : Февраль 18, 2021, 07:14:47 pm »
Я могу подсказать где можно без проблем брать кредиты и не нужно тогда переживать уже о них. Мне знакомые уже помогли и подсказали что если хочу удачно и спокойно брать кредиты регулярно то лучше обратиться в Спорт Банк
Я бы в банк даже не пытался соваться за кредитом). У вас все справки при себе есть? зарплата на уровне? с кредитной историей проблем нет? Чем заморачиваться всеми этими нюансами, лучше взять займ 24/7 в мфо, вот почитайте про такие организации kontrakty.ua, если не знали. И даже ехать никуда не придется. Все это можно оформить в онлайне, а деньги перечислят на вашу карту. Проще некуда)).

Оффлайн Zlata

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Списание кредита законно?
« Ответ #4 : Апрель 18, 2021, 01:18:57 am »
Безусловно, в настоящее время взять кредит вовсе не проблема, самый простой способ решить свои финансовые проблемы - воспользоваться услугами МФО. Меня в этом плане выручает сервис https://loanexpert.net.ua/ займ онлайн можно оформить на самых оптимальных условиях, сравнив условия выдачи в наиболее популярных МФО, подробно рассмотренных на сайте.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 93
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Списание кредита законно?
« Ответ #5 : Июнь 25, 2023, 01:59:53 pm »
Мне очень помогла  разобраться в вопросе кредитованяия эта статья https://www.ua-reporter.com/news/kak-pomenyalos-otnoshenie-ukraincev-k-kreditam Общий объем кредитования в Украине за 2022 год, включая все новые МФО Украины, банки и ломбарды сократился на 8%. Но это всего на 1% меньше, чем в 2021 году. Большая часть кредитов приходится на бизнес с суммой 736 млрд грн. Корпоративный сектор предпочитает получать кредиты в национальной валюте, превышая их долю до уровня 68% от общего объема. Так что у вас все же есть неплохая возможность оформить кредит на выгодных условиях. Главное выбрать надежного и проверенного кредитора.