Автор Тема: Коммерческая недвижимость  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xew

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 57
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Коммерческая недвижимость
« : Ноябрь 30, 2021, 08:28:56 pm »
Компания Интеграл-Буд предлагает коммерческую недвижимость для малого и среднего предпринимательства. Удачное местоположение офисов, торговых и других объектов — основной фактор, влияющий на развитие вашего бизнеса. Объекты недвижимости расположены в удобной и проходимой локации в столице.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2021, 03:53:50 pm »
И что можно что-то найти для магазина или ресторана?

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2021, 03:54:46 pm »
Мне просто в центре помещение интересно. Смогут ли мои запросы удовлетворить? Или я могу где-то в другом месте посмотреть?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2021, 05:08:21 pm »
Мне просто в центре помещение интересно. Смогут ли мои запросы удовлетворить? Или я могу где-то в другом месте посмотреть?
Посмотрите коммерческие помещения в ЖК Stanford на ул. Предславинская, 35 там отдадут огромную площадь под магазины, бутики и разные офисы. Центр города и дом очень красивый, поэтому вам точно такой вариант должен подойти, рядом хорошая транспортная развязка что дойти что доехать удобно.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #4 : Апрель 22, 2022, 04:12:11 pm »
Если вам еще интересна https://stulov.group/business/ коммерческая недвижимость , тогда рекомендую вам посмотреть варианты от агентства Stulov . Это надежное агентство недвижимости, которое много лет занимается поиском и продажей недвижимости. Вы можете быть уверенны, что покупка пройдет удачно.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #5 : Июль 06, 2022, 10:40:33 am »
Головне обирати реально саме вигідно що може бути по вартості, ну аби не переплачувати

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #6 : Июль 06, 2022, 10:54:39 am »
Краще всього не самостійно шукати, а аби спеціаліст все перевірив і тоді вже купуват

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческая недвижимость
« Ответ #7 : Июль 06, 2022, 12:35:47 pm »
Ну ви знаєте, інколи так трапляється, що обирати просто часу обмаль, от тоді добре, що можна отримати кваліфіковану консультацію і купавати саме по таким крокам як вам радять. Ми переглядаємо всі доступні комерційні приміщення в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/komerczijni-prymishhennya/ і плануємо скоро вже оприділитися, треба починати все спочатку, бізнес довго чекати не зможе.