Автор Тема: Металлопластиковые окна  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Металлопластиковые окна
« : Декабрь 24, 2020, 04:32:07 pm »
 Хотим поставить в доме металлопластиковые окна, подскажите где их выгоднее заказать?

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2020, 05:19:28 pm »
Хотим поставить в доме металлопластиковые окна, подскажите где их выгоднее заказать?
Очень хорошее соответствие цены/качества может предложить компания Виконда. И говорю я об этом так уверенно только потому, что имела опыт сотрудничества с ней, который подарил самые шикарные окна в мой дом. И для того, чтобы в нём стало тепло и уютно достаточно было выбрать профильную систему Виконда Стандарт - vikonda.ua/ru/profili/vikonda-standart.html, она имеет множество достоинств, которые так нужны для хорошего микроклимата в доме.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2020, 05:19:41 pm от Saten »

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2020, 10:24:48 am »
 Цены разные, смотря какой будет профиль, стеклопакет и прочие составляющие.
Завод-изготовитель "Osnova" производит хорошие металлопластиковые окна www.okna-kbe.od.ua/ У них можно заказать любые конструкции, даже самые нестандартные. Помимо окон тут также можно заказать подоконники, москитные сетки, оконные отливы и прочее.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2020, 10:32:02 am от Амели »

Оффлайн Peter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #3 : Март 31, 2021, 10:51:38 am »
Хотите установить хорошие окна быстро и недорого? Тогда порекомендую вам искать контакты официального представителя  пластиковых окон в Полтаве   Фирма века имеет достаточно большую историю и успела заработать хорошую репутацию за годы работы в нашей стране. Мы доверяем качеству, рассчитываем на долговечную службу окон и так же привлечены хорошей ценой

Оффлайн Zlata

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Металлопластиковые окна
« Ответ #4 : Апрель 29, 2021, 04:02:55 pm »
Да, знакомо, могу выручить. Воспользуйтесь услугами компании Panorama -  https://okna-panorama.mk.ua Работают только с немецким профилем Rehau, а это  лучший на сегодняшний день. Советую проконсультироваться со специалистами по номеру +380 97 290 9170, помогут подобрать для вас наиболее оптимальное решение. Я осталась довольна сотрудничеством, установили металлопластиковые окна в оговоренные сроки, окна качественные, надежные и имеют повышенный класс защиты от взлома.