Автор Тема: Где купить зимнюю куртку?  (Прочитано 285 раз)

Оффлайн Томаш Буль

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где купить зимнюю куртку?
« : Январь 23, 2021, 08:41:23 pm »
Черт меня дернул вспомнить молодость и скатиться с горки - порвал свою зимнюю куртку.
Теперь ищу где купить новую, денег на это все не много, так как не рассчитывал покупать одежду в ближайшее время.
Где посоветуете поискать такую одежду?

Оффлайн Albbert

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить зимнюю куртку?
« Ответ #1 : Январь 23, 2021, 08:48:44 pm »
Может вам на секонд сходить раз такая ситуация? там можно купить куртку на зиму не дорого, конечно не новую, но тут той зимы осталось один месяц. А уже подкопите денег и возьмете приличную модель в фирменном магазине.

Оффлайн Квашка

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 23, 2021, 09:27:57 pm »
У меня сын такой - каждый раз приходит в рваной куртке.
Ношу ее в ателье - там латают, а что делать - не могу же я каждый раз новую куртку покупать! :o

Оффлайн Валькирия

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 23, 2021, 09:41:08 pm »

Я бы вам посоветовала глянуть зимние куртки на сайте Декатлон. Там и цены нормальные, и по качеству одежда хорошая, теплая и износостойкая.
Я взяла мужу теплую водонепроницаемую куртку для зимних походов от бренда QUECHUA.       
Вы можете глянуть зимние куртки мужские  https://www.decathlon.ua/ru/27709-zimnie-kurtki на сайте этого магазина - там большой выбор и актуальные цены, многие попали под акцию - может что-то подберете для себя.
Декатлон - магазин извесный на весь мир, так что можете не переживать, тут все четко и официально, это вам не базар какой-то.

Оффлайн Zlata

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 12, 2021, 08:35:48 pm »
Посмотрите в интернет магазине ТопШоп, предлагают большой выбор женской одежды, можно полностью обновить гардероб. Я у них постоянный клиент, очень довольна, радует большой ассортимент и первоклассный сервис. Недавно купила у них куртку на осень и деловой костюм - https://topshop.dn.ua/for-woman/kostyumy-kombinezony/kostyumy-dlya-zhenshin/delovoj-kostyum/ Сели идеально, спасибо девочкам консультантам, помогли определиться с выбором модели и размера.