Автор Тема: Популярные телефоны сейчас  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
Популярные телефоны сейчас
« : Март 24, 2021, 06:33:34 pm »
Какие телефоны пользуются высоким спросом в данный момент? Я просто присматриваю себе сейчас новую модель, которую хотелось бы использовать не меньше двух лет как минимум. Пользуюсь в основном только соц сетями, иногда в нетяжелые игры играю. Какие смартфоны мне подойдут и по какой цене?

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Популярные телефоны сейчас
« Ответ #1 : Март 24, 2021, 06:36:43 pm »
Я думаю что ваш вариант - это китайские телефоны, которых в данный момент полным полно на рынке есть. В среднем тысяч за 7 можете рассматривать варианты. Вам такие подойдут более чем!

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 24, 2021, 06:39:42 pm »
А можете подсказать именно варианты, модели телефонов, какие вы посоветуете к покупке ?? Я просто не особо хорошо разбираюсь во всех этих тонкостяхъ, в вы так грамотно пишете, что я вам доверяю целиком и полностью в этом деле))

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 24, 2021, 07:03:20 pm »
Спасибо, конечно, за доверие)) Но сложностей тут абсолютно никаких нет, как минимум потому что достаточно пару часов своего времени уделить изучению этого дела, и с помощью ютуба и любознательности все придет само по себе))
А что на счет вас - то я бы посоветовал вам рассматривать к покупке что нибудь из вариантов смартфонов реалми. Ну, к примеру, рассмторите realme 6 pro цена https://stylus.ua/smartfony/lineyka:realme-6-pro_proizvoditel:realme/ по бюджету телефон вам подойдет более чем, а по зарактеристикам так тем более. Надюсь что мне удалось вам помочь!

Оффлайн Kimmi

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 16, 2021, 01:45:30 am »
Если вас интересуют бюджетные модели, то советую обратить внимание на телефоны фирмы Самсунг. Как по мне, они современные и стильные, лучшие в своем роде. Вы можете сдесь  посмотреть разные моели, но обратите внимание на А32. Это не  модель, а  просто бомба, обрадует каждого. Данный телефон обладает отличными характеристиками, помимо того, что имеет большой объем памяти, в том числе и отличные фотокамеры, емкая батарея, мощный процессор.А уж стильный и современный дизайн просто восхищает.

Оффлайн балибак

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 20, 2021, 04:27:06 pm »
Очень люблю крутые модели разных смартфонов, хорошо что сейчас полно вариантов на любой кошелек

Оффлайн vincent

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 23, 2021, 06:44:49 pm »
У меня девушка недавно покупала себе Realme 7 Pro и честно говоря не впечатлил. Пришлось его поменять на Samsung a72.