Автор Тема: Помогите выбрать телевизор с высоким разрешением  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Газонщик

  • Гость
Всем привет, хочу купить себе в спальную комнату хороший телевизор для ночных просмотров фильмов. Желательно выбрать от известного производителя чтобы потом не переживать что сломается.

Оффлайн Ruleev

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Всем привет, хочу купить себе в спальную комнату хороший телевизор для ночных просмотров фильмов. Желательно выбрать от известного производителя чтобы потом не переживать что сломается.
Возьмите себе Samsung QE-55Q60T с 55 диагональю и QLED экраном. Думаю вы должны знать какие его преимущества над конкурентами. Если же нет - прочтите https://tva.org.ua/preimushhestva-i-nedostatki-qled-ekranov-v-sovremennyh-realiyah-obzor-populyarnyh-modelej-s-dannoj-tehnologiej.html Преимущества  QLED экранов в современных реалиях. Это лучший выбор в 2021


Оффлайн ВоваНагурный

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 5
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
У меня Самсунг, я доволен. Сейчас много интересных моделей, просто подберите по своим запросам. Я к нему еще покупал ресивер для цифрового ТВ. В принципе ресивер можно выбрать довольно бюджетный, главное установить хорошую прошивку