Автор Тема: Борьба с кашлем  (Прочитано 124 раз)

Оффлайн Debbo

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Борьба с кашлем
« : Апрель 16, 2021, 06:34:54 pm »
Всем привет! Расскажите пожалуйста эффективные способы борьбы с кашлем, просто я не знаю как его лечить, покупать таблетки не очень хочется. Думаю народными способами вылечиться)

Оффлайн vincent

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с кашлем
« Ответ #1 : Апрель 20, 2021, 01:41:43 pm »
Всем привет! Расскажите пожалуйста эффективные способы борьбы с кашлем, просто я не знаю как его лечить, покупать таблетки не очень хочется. Думаю народными способами вылечиться)
Сначала нужно узнать причину кашля. Если это простуда - это одно лечение. а если аллергический кашель, то лечение будет очень длительным или пока аллерген будет в зоне доступа и воздействия.

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 20, 2021, 02:05:29 pm »
У меня аллергия буквально на все. Сейчас только начало весны, только начинают распускаться почки, а у меня уже обострение, потом цветение тополя, потом смена на амброзию. Вот так полгода без отдыха. Только зимой расслабляешься.

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 20, 2021, 05:17:03 pm »
У меня аллергия с раннего детства. Тоже буквально на все растения, на все цветения, а также пыль, домашних животных и можно перечислять до бесконечности. Каждый день утром я пью таблетку от аллергии или микстуру, она действует двенадцать часов. А по приходу домой снова приходилось пить таблетки. Но я нашел выход. Купил по совету врача очиститель воздуха Cooper&Hunter https://www.citrus.ua/ochistiteli-vozduha/brand-cooperhunter/ который меня бувально спасает в домашних условиях и мне не приходится пить вторую таблетку за день и ночь проходит спокойно. Благодаря этому гаджету воздух в квартире становится чистым, он поглощает все аллергены.

Оффлайн балибак

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 22, 2021, 09:06:07 pm »
Можно просто пить чай с малиной, тоже хорошо помогает, так что пробуйте