Автор Тема: Купить автомобиль  (Прочитано 2623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ralli

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 5
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Купить автомобиль
« : Май 11, 2020, 05:38:37 pm »
Хочу купить автомобиль по сходной цене, подскажет кто какой и где можно сделать?

Оффлайн Hison

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #1 : Май 13, 2020, 10:59:45 pm »
Насправді знайти гарне авто легко і просто за кордоном. Для цього не треба переплачувати нашим баригам величезні гроші. Звичайно багато хто не знає яким чином можна без проблем купити гарне авто і не заплатити купу грошей. Але в цьому немає нічого складного, навіть той же пригін можна замовити і отримати авто швидко і без наслідків. Мені наприклад ці хлопці допомогли знайти людину, яка змогла без проблем пригнати авто з Європи https://varta.ua/avto-iz-evropy. Мені дуже пощастило, що вдалося їх знайти. Тому авто пригнали за лічені дні і не було ніяких складнощів з митницею.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #2 : Апрель 26, 2021, 10:35:54 am »
А если пригнать с Америки? Разве этот вариант не будет лучше и даже немного дешевле?

Оффлайн Toma

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 5
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #3 : Июнь 21, 2021, 03:25:58 pm »
А если пригнать с Америки? Разве этот вариант не будет лучше и даже немного дешевле?

Вот и меня такая информация интересует. Может, удастся выгодно купить себе американское авто.

Оффлайн Mirna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 8
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #4 : Июнь 22, 2021, 10:24:47 am »
А если пригнать с Америки? Разве этот вариант не будет лучше и даже немного дешевле?

Конечно, так будет лучше. Многие люди, которые ограничены в средствах, но хотят себе какую-то современную машину приобрести, решаются купить авто в США. И ничего в этом такого нет, давно уже известно, что это выгодный способ обзавестись автомобилем. Даже когда вы заплатите все сборы и пошлины, все равно это будет дешевле, чем купить новое авто у нас в Украине. Советую вам обратиться в компанию Колумб Трейд, там вам подберут отличную модель, проверят ее перед покупкой и пригонят в ваш город.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #5 : Апрель 17, 2023, 08:58:40 pm »
Дякую, мені знадобиться інформація, теж хочу придбати автомобіль. Але  треба ще права отримати, хтось може порадити автошколу в Одесі? Для мене важливо, щоб можна було вечорами вчитися, і по термінах не дуже довго.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #6 : Апрель 17, 2023, 10:38:21 pm »
Дякую, мені знадобиться інформація, теж хочу придбати автомобіль. Але  треба ще права отримати, хтось може порадити автошколу в Одесі? Для мене важливо, щоб можна було вечорами вчитися, і по термінах не дуже довго.

Я в автошколі Pegas проходила курси водіння, і хочу сказати, що мені дуже сподобалося там  вчитися! Все пояснюють доступною мовою, викладачі доброзичливі. Вони мене навчили чудово керувати автомобілем, і допомогли з теорією. До речі, я відвідувала заняття вечорами, для мене так зручніше. Тож звертайтеся саме до них, не пошкодуєте.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #7 : Июль 26, 2023, 02:10:00 pm »
Можливо хтось з вас знає, де краще всього замовити авто з США? Я уже довгий час мрію про свій власний американський автомобіль, але не знаю, звідки почати.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #8 : Июль 26, 2023, 02:31:44 pm »
Є компанія, яка має великий досвід роботи з авто з США і володіє великою базою автомобілів різних марок і моделей. Вони надають професійні послуги з підбору, доставки та оформлення авто. Що особливо важливо - вони гарантують абсолютну юридичну чистоту кожного автомобіля з Америки в Одесі https://factum-auto.com/catalog/region--odesa/ , що вони продають. Тому, вам не доведеться хвилюватися про можливі проблеми з документами. Крім того, компанія має професіональних консультантів, які зможуть відповісти на всі ваші запитання та підібрати авто, яке відповідатиме вашим вимогам та бюджету.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #9 : Ноябрь 29, 2023, 12:08:45 pm »
Мне срочно нужен электромобиль, но я абсолютно не знаю, где его можно приобрести. Я слышал, что они экологичные и экономичные, поэтому решил перейти на электромобиль. Но вот вопрос: где можно купить электромобиль? Я живу в небольшом городе, и у нас нет больших автосалонов, поэтому я не знаю, как начать поиски. Может быть, вы знаете, где можно найти электромобиль и какие модели стоит рассматривать?

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2023, 12:10:16 pm »
Для начала, я бы посоветовал посетить сайт voltauto.ua. Там вы найдете широкий выбор электромобилей https://voltauto.ua/ru/ разных марок и моделей. Этот сайт специализируется на продаже и обслуживании электромобилей, и у них есть много опций для разных бюджетов и потребностей. Вы можете легко просмотреть различные модели, сравнить их характеристики и цены, а также получить подробную информацию о том, какие льготы и субсидии доступны для владельцев электромобилей. Уверен, что на этом сайте вы найдете идеальный электромобиль для себя.

Оффлайн Elza

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 47
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить автомобиль
« Ответ #11 : Март 03, 2024, 04:22:45 pm »
SeaWay предлагает такую услугу, как доставка автомобилей из Китая с высоким уровнем профессионализма и надежности. Они осуществляют комплексное сопровождение процесса, начиная с организации перевозки из Китая до доставки автомобиля в указанное вами место в стране назначения. Опытный персонал заботится о каждой детали процесса доставки, включая оформление необходимых документов, организацию перевозки по маршруту, предоставление страховки на период транспортировки, а также контроль за перемещением груза.