Автор Тема: Конопля  (Прочитано 91 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Конопля
« : Ноябрь 11, 2023, 04:06:44 pm »
Всем привет! Сейчас время такое, когда иногда нужно расслабиться. Хочу заняться выращиванием конопли. Вообще возможно ли это делать самостоятельно и насколько сложно?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Конопля
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2023, 04:08:47 pm »
Я в выращивании конопли уже не первый год, и могу поделиться несколькими ценными советами. Важно начать с выбора качественных семян, и в этом вопросе мой явный фаворит - SmartShop https://smartshop-smartshop.ua/contact-us   у них отличный ассортимент, высокое качество и отличная репутация. Помимо этого, стоит уделить внимание выбору сорта, исходя из ваших целей: лечебные свойства, урожайность или что-то еще. Важный момент - правильная подготовка почвы. Земля должна быть питательной и хорошо дренированной. Помните, что конопля любит свет, так что выбирайте хорошее солнечное место для посадки. Регулярный полив и удобрения тоже играют ключевую роль в успешном выращивании.Не забывайте следить за растением в течение всего процесса. Опытные глаза могут заметить проблемы на ранних стадиях и предпринять меры.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Конопля
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2023, 04:10:03 pm »
Да, главное подобрать хороший сорт конопли и сами семена, остальное уже легко, выращивал ранее, потому знаю. чём говорю