Автор Тема: Где покупать запчасти на авто?  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Simpatichna

  • Гость
Где покупать запчасти на авто?
« : Сентябрь 20, 2021, 02:06:54 am »
Ребят помогите советом, купила себе машину и раньше покупала запчасти в местном магазине, но мой знакомый говорит зачем покупать в три дорога по месту, выгоднее брать онлайн, посмотрела цены в интернет магазинах и разница ну не слишком большая, гривен в 150.

Оффлайн Vorobeishestvo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2021, 02:16:43 am »
Это не везде, так как можно даже дешевле купить чем в разницу в 150 гривен, я покупал себе рулевую рейку полностью через интернет магазин и мой знакомый аналогичную покупал у себя по месту. Я купил на 1829 гривен дешевле чем он. Разницу чувствуешь?

Оффлайн Vorobeishestvo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2021, 02:20:19 am »
Я зачастую покупаю запчасти всего в паре магазинов. Так как не вижу вообще смысла покупать в других, так как я нашел один магазин с нормальными ценами, а в другом покупаю разные масла, так как качество нравится. Зачастую практически все покупаю в интернет магазине запчастей https://atl.ua/ там же и рулевую рейку брал о которой тебе говорил. На японца вообще практичнее там покупать, я на прошлую хонду там покупал и на нынешнюю тойотку. Но японец всегда в обслуживании дорогой.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 267
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2022, 08:40:28 pm »
А где пружины можно купить на автомобиль?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2022, 08:41:52 pm »
Если хотите купить действительно качественную деталь, которая будет держать автомобиль на нужной высоте, то рекомендую заглянуть в интернет-магазин Проставочка, в котором есть пружины для Hyundai i30 GD  за доступной ценой. Я покупал на заднюю подвеску модель, которая поднимает машину на 30 миллиметров.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 246
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #5 : Январь 29, 2023, 10:40:39 pm »
И так теперь вот я лично и сомневаюсь относительно заказа онлайн, может не рисковать?

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #6 : Январь 29, 2023, 10:42:57 pm »
А я вот решил антифриз купить exist.ua/zhidkosti-ohlazhdajuschije/ вот только немного сомневаюсь по количеству сколько и взять? Просто прогноз погоды вот совсем не пойму и не возможно угадать ничего. Не хочу потом просто выбрасывать много, одним словом как правильно рассчитать количество.

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #7 : Ноябрь 09, 2023, 09:40:50 pm »
 Подскажите где можно покупать запчасти для микроавтобусов?

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупать запчасти на авто?
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2023, 11:29:03 am »
Подскажите где можно покупать запчасти для микроавтобусов?

 Для своего микроавтобуса Вы сможете подобрать нужные детали и комплектующие в магазине запчастей Zipauto https://zipauto.com.ua/ Здесь широкий ценовой диапазон, в наличии есть оригинальные автозапчасти и качественные аналоги. Для постоянных клиентов здесь действует гибкая система скидок. Доставку можно оформить в любой город Украины.