Автор Тема: Как правильно пользоваться мицеллярной водой?  (Прочитано 200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 429
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Привет всем! У меня возник вопрос по поводу по ухода за кожей лица. Скажите, как правильно пользоваться мицеллярной водой? Нужно ли мыть лицо после мицеллярной воды? Можно ли и не вредно ли мицеллярной водой смывать туш с глаз?

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Привет! Важно помнить, что мицеллярная вода предназначена для очищения кожи и удаления макияжа, но она может оставить кожу немного обезвоженной из-за своего состава. После использования мицеллярной воды рекомендуется умыться водой, нанести на лицо увлажняющий тонер или сыворотку.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 429
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Спасибо а совет. Но вы написали, что мицеллярная вода может сушить кожу. А у меня и так сухая кожа. Может быть вы посоветуйте мицеллярную воду, которая подойдет для сухого типа кожи?

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Если у вас проблемная кожа, склонная к сухости, раздражениям, то я бы посоветовал вам  использовать мицеллярную воду для снятия макияжа Piel Cosmetics https://pielcosmetics.com/catalog/product/mitsellyarnaya-voda-dlya-snyatiya-makiyazha-piel-cosmetics/  Она подходит для всех типов кожи. Увлажняет кожу, смягчает ее. Очень хорошо удаляет любую косметику, в том числе и с глаз. Вполне безопасна и гипаллергенна.
И кстати, это средство унисекс. То есть его могут использовать как женщины, так и мужчины.
После использования эту мицеллярную воду нужно смыть водой или воспользоваться тоником.


Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 59
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Радимо звернутися до сайту "Аврора", де ви зможете придбати всі необхідні засоби для догляду за обличчям https://avrora.ua/doglyad-za-oblichchyam/. Тут широкий вибір косметики, яка відповідає різним типам шкіри та її потребам. Від очищуючих гелів і тоніків до зволожуючих кремів та серумів - усе за доступними цінами. Оберіть "Аврору" для найкращого догляду за вашою шкірою і насолоджуйтеся здоровим та красивим обличчям кожен день!