Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: Vasilisa от Май 07, 2020, 08:32:45 pm

Название: Подарки
Отправлено: Vasilisa от Май 07, 2020, 08:32:45 pm
Какие бывают оригинальные подарки?
Название: Re: Подарки
Отправлено: Hison от Май 10, 2020, 01:41:45 am
Оригинальные подарки это те, которые мало кто додумается подарить. Сейчас таких конечно же найти очень сложно. Сами понимаете, что уже передарено все что можно. Я пока остановился на фотографии на холсте https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html (https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html) . Мне повезло, что нашел такой функционал. Фотографии очень яркие получились, я даже не ожидал, что на холсте можно сделать так красиво. Я например подарил жене на 8 марта такую фотку на холсте, повесили в гостинной, теперь все видят, что у нас классная и дружная семья. Красиво, мило и недорого)
Название: Re: Подарки
Отправлено: Sister от Май 30, 2020, 05:46:17 pm
Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?
Название: Re: Подарки
Отправлено: Hison от Июнь 02, 2020, 03:55:01 pm
Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?

Причем тут холодильник то?)
Название: Re: Подарки
Отправлено: Karakas от Июнь 02, 2020, 03:58:55 pm
Какие бывают оригинальные подарки?

Я могу подсказать потому что сам долго искал чтобы подарить, но нет ничего лучше для женщины, чем украшения. Это нужно понимать. Потому если хотите сделать жене приятное то обязательно покупайте украшения в золотом веке https://zolotoyvek.ua/ua/ (https://zolotoyvek.ua/ua/) . Мне они помогли найти именно то что хочу подарить, подарил любимой шикарные серьги, которые ей точно к лицу. Рекомендую потому каждому ознакомиться, я думаю, что будет полезно!
Название: Re: Подарки
Отправлено: Likochka от Июнь 03, 2020, 02:26:31 pm
Оригинальные подарки это те, которые мало кто додумается подарить. Сейчас таких конечно же найти очень сложно. Сами понимаете, что уже передарено все что можно.

Згодна з вами, мені теж останнім часом все більше хочеться дарувати креативні подарунки https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/6-kreativnye-podarki (https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/6-kreativnye-podarki) Це може бути щось недороге, але оригінальне і цікаве. І взагалі ціна не головне, важливо знайти те, що подарує гарний настрій.
(https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/files/479022910.jpg)
Название: Re: Подарки
Отправлено: купец от Июнь 06, 2020, 07:50:54 pm
Подарки должны быть полезными, мы вот себе заказали на свадьбу холодильник и плиту новую, а что, нам мелочевка не нужна
Название: Re: Подарки
Отправлено: Danil от Декабрь 11, 2020, 02:48:30 pm
Интересные есть подарки. Я, однако, всегда отдавал предпочтение практичности над оригинальностью.  Тем более для молодежи. Им гаджеты и аксессуары - в самый раз. А не сувениры разные.
Название: Re: Подарки
Отправлено: Bodya от Декабрь 11, 2020, 03:13:19 pm
Для любимой девушки действительно  надо выбирать хорошие наушники. Но это очень зависит от вашего бюджета. Лично я для себя недавно покупал беспроводные наушники в Комфи. https://comfy.ua/nayshniki/connect_type_naushniki__besprovodnye/ (https://comfy.ua/nayshniki/connect_type_naushniki__besprovodnye/) Там хороший выбор, широкий ценовой диапазон. В Комфи можно купить нормальные наушники по доступной цене. Мне понравилось, что в магазине можно посоветоваться относительно модели. Доставка в них быстрая, я, кажется, получил через день-два после заказа.
Название: Re: Подарки
Отправлено: Twerty от Декабрь 21, 2020, 12:58:54 am
Вообще в интернете большой выбор разных подарков, у моего хорошего знакомого было день рождение и он пригласил меня на этот праздник. Я в интернет-магазине - https://hlc.com.ua/product-category/portable-sterilizator/ (https://hlc.com.ua/product-category/portable-sterilizator/) заказал стерилизатор для телефона, так как это очень удобная вещь. Вы тоже можете приобрести, тем более сейчас коронавирус и поэтому это точно полезный подарок.
Название: Re: Подарки
Отправлено: niksa от Декабрь 26, 2020, 02:30:20 pm
Я тоже за нужные подарки. Тут, в первую очередь, стоит думать о практичности. Статуэтка или шкатулка – это хорошо, но вряд ли родители найдут практичное применение этому. Нужно смотреть, что любит папа и мама или же чем они занимаются.
Название: Re: Подарки
Отправлено: Peter от Январь 12, 2021, 10:15:01 pm
А где купить хорошую стиралку?  Хочу маме презентовать на юбилей.

Здравствуйте! Сейчас это не проблема найти хорошую стиралку, все зависит от вашего бюджета. Определитесь также с параметрами, которые должен иметь агрегат - количество программ, экономность, размеры и бренд. Я советую брать от южнокорейского изготовителя. Samsung очень давно на рынке и всегда отличаются качеством, а еще имеют гарантию в 36 месяцев. Почитайте отзывы, в сети они только положительные. Вот здесь сейчас недорого стиральная машина https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-tehnika/stiralnie-mashini обойдется. На цену будут влиять в первую очередь параметры. В локдаун вы не купите в обычном магазине стиралку, только через интернет или же будете ждать 24 января.
Название: Re: Подарки
Отправлено: Zlata от Июнь 17, 2021, 12:19:31 am
Как по мне, нет ничего лучше, чем хорошая книга. Я своей сестре подарила книгу Марка Уолинна "Это началось не с тебя. Как мы наследуем негативные сценарии нашей семьи и как остановить их влияние" - https://bookssecondlife.com.ua/product/eto-nachalos-ne-s-tebya-kak-my-nasleduem-negativnye-stsenarii-nashey-semi-i-kak-ostanovit-ikh-vliyanie/ У нее как раз были проблtvs в семейной жизни, но благодаря этой потрясающей книге, они смогли не только разобраться во своих отношениях и даже укрепить их.
Название: Re: Подарки
Отправлено: Memiо от Август 13, 2021, 01:12:33 pm
книга всегда была и будет хорошим подарком
Название: Re: Подарки
Отправлено: bartal от Август 15, 2021, 01:03:42 pm
книга всегда была и будет хорошим подарком
Не могу не согласится, так как чтение моя страсть еще с юношества. Дело только в том, что такой подарок не каждому можно дарить. У меня подруга так же помешана на чтении, поэтому на ее очередной День рождения преподнесла ей качественное классическое произведение зарубежной литературы в исполнении Гарриет Бичер-Стоу, книгу "Хижина дяди Тома (https://book-ye.com.ua/catalog/klasyka/khyzhyna-dyady-toma/)". В основе сюжетной линии рассказ о сложных судьбах главных героев, темнокожих людей, а также о жестоком обращении к ним хозяев. Мне всегда была интересна эта тема, и фильмы хорошие были сняты на основе таких историй.   

Название: Re: Подарки
Отправлено: gallipka от Август 28, 2021, 09:07:14 pm
Я люблю, когда мне дарят полезные подарки, гаджеты какие-то, может одежду прикольную, аксессуары и сама такое дарю обычно
Название: Re: Подарки
Отправлено: Indianna от Сентябрь 28, 2021, 10:01:18 pm
Можна ще подарувати путівку на відпочинок, особливо якщо потрібно зробити подарунок коханій людині. Ось для прикладу  купити путівку в Єгипет для відпочинку з Києва (https://anex-tour.com.ua/ukr/krainy/yehypet/). Думаю що такі приємні спогади будуть набагато важливіші, ніж просто якась річ.
Название: Re: Подарки
Отправлено: hyter от Ноябрь 29, 2021, 06:31:46 am
Ну такие дорогие подарки, Это вообще что-то, конечно Я вот хочу купить ночник сыну
Название: Re: Подарки
Отправлено: Mirmjau от Ноябрь 29, 2021, 06:33:36 am
Я тоже не понимаю такие подарки дорогие. Мне кажется, что в десткой не обойтись без ночной настольной лампы для детей https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/gruppa-tovarov_nochnik/  . Детки очень боятся спать в темноте и очень круто, что можно так спокойно и просто решить эту проблему, даже не напрягаясь особо. Тут  и цены классные. И игрушка тут на светильнике всегда самая интересная.
Название: Re: Подарки
Отправлено: KiraNaitli от Декабрь 09, 2023, 11:44:06 am
 Где можно купить интересные подарки для второй половинки?
Название: Re: Подарки
Отправлено: Fedya от Декабрь 11, 2023, 03:38:17 pm

 Оригинальные подарки предлагает магазин DreamCraft, Вы можете у них подобрать и купить подарок мужчине https://www.dreamcraft.com.ua/podarki/po-poluchatelyam/dlya-nego/ (https://www.dreamcraft.com.ua/podarki/po-poluchatelyam/dlya-nego/) Идеи подарков здесь необычные и очень интересные. Например, можно купить английский календарь, игру Правда или действие, разные аксессуары, сладости и многое другое.
Название: Re: Подарки
Отправлено: OgrenychLera от Декабрь 25, 2023, 09:28:29 am
Если нет особо идей что подарить подруге https://orner.com.ua/category/podarunok-dlya-podrugi (https://orner.com.ua/category/podarunok-dlya-podrugi) то здесь недорогие варианты, интересные в плане дизайна. Было непросто придумать что-то интересное и новое, но благодаря их каталогу получилось. Подобрала такое, чтобы было интересно и весело. Подарок состоялся, подругу повеселила и подарок подошел. Нормальная вещь, а не так пустышка на один раз.
Название: Re: Подарки
Отправлено: SakuraS от Январь 08, 2024, 01:09:46 pm
Подарунки це лише речі, потрібно ще й якесь свято влаштувати, щоб запам'яталось, щоб були приємні емоції. В цьому вам точно допоможе агенція свят “А-ну-Ка” (https://anuka-svyato.com/) , вони можуть придумати сценарій до будь-якого свята і зроблять все максимально цікавим а веселим. Кожен проведе весело час і запам'ятає цей день надовго.