Автор Тема: Подарки  (Прочитано 7067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Подарки
« : Май 07, 2020, 08:32:45 pm »
Какие бывают оригинальные подарки?

Оффлайн Hison

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #1 : Май 10, 2020, 01:41:45 am »
Оригинальные подарки это те, которые мало кто додумается подарить. Сейчас таких конечно же найти очень сложно. Сами понимаете, что уже передарено все что можно. Я пока остановился на фотографии на холсте https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html . Мне повезло, что нашел такой функционал. Фотографии очень яркие получились, я даже не ожидал, что на холсте можно сделать так красиво. Я например подарил жене на 8 марта такую фотку на холсте, повесили в гостинной, теперь все видят, что у нас классная и дружная семья. Красиво, мило и недорого)

Оффлайн Sister

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #2 : Май 30, 2020, 05:46:17 pm »
Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?

Оффлайн Hison

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #3 : Июнь 02, 2020, 03:55:01 pm »
Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?

Причем тут холодильник то?)

Оффлайн Karakas

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 16
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #4 : Июнь 02, 2020, 03:58:55 pm »
Какие бывают оригинальные подарки?

Я могу подсказать потому что сам долго искал чтобы подарить, но нет ничего лучше для женщины, чем украшения. Это нужно понимать. Потому если хотите сделать жене приятное то обязательно покупайте украшения в золотом веке https://zolotoyvek.ua/ua/ . Мне они помогли найти именно то что хочу подарить, подарил любимой шикарные серьги, которые ей точно к лицу. Рекомендую потому каждому ознакомиться, я думаю, что будет полезно!

Оффлайн Likochka

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #5 : Июнь 03, 2020, 02:26:31 pm »
Оригинальные подарки это те, которые мало кто додумается подарить. Сейчас таких конечно же найти очень сложно. Сами понимаете, что уже передарено все что можно.

Згодна з вами, мені теж останнім часом все більше хочеться дарувати креативні подарунки https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/6-kreativnye-podarki Це може бути щось недороге, але оригінальне і цікаве. І взагалі ціна не головне, важливо знайти те, що подарує гарний настрій.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #6 : Июнь 06, 2020, 07:50:54 pm »
Подарки должны быть полезными, мы вот себе заказали на свадьбу холодильник и плиту новую, а что, нам мелочевка не нужна

Оффлайн Danil

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 23
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2020, 02:48:30 pm »
Интересные есть подарки. Я, однако, всегда отдавал предпочтение практичности над оригинальностью.  Тем более для молодежи. Им гаджеты и аксессуары - в самый раз. А не сувениры разные.

Оффлайн Bodya

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 5
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2020, 03:13:19 pm »
Для любимой девушки действительно  надо выбирать хорошие наушники. Но это очень зависит от вашего бюджета. Лично я для себя недавно покупал беспроводные наушники в Комфи. https://comfy.ua/nayshniki/connect_type_naushniki__besprovodnye/ Там хороший выбор, широкий ценовой диапазон. В Комфи можно купить нормальные наушники по доступной цене. Мне понравилось, что в магазине можно посоветоваться относительно модели. Доставка в них быстрая, я, кажется, получил через день-два после заказа.

Оффлайн Twerty

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 11
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2020, 12:58:54 am »
Вообще в интернете большой выбор разных подарков, у моего хорошего знакомого было день рождение и он пригласил меня на этот праздник. Я в интернет-магазине - https://hlc.com.ua/product-category/portable-sterilizator/ заказал стерилизатор для телефона, так как это очень удобная вещь. Вы тоже можете приобрести, тем более сейчас коронавирус и поэтому это точно полезный подарок.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #10 : Декабрь 26, 2020, 02:30:20 pm »
Я тоже за нужные подарки. Тут, в первую очередь, стоит думать о практичности. Статуэтка или шкатулка – это хорошо, но вряд ли родители найдут практичное применение этому. Нужно смотреть, что любит папа и мама или же чем они занимаются.

Оффлайн Peter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #11 : Январь 12, 2021, 10:15:01 pm »
А где купить хорошую стиралку?  Хочу маме презентовать на юбилей.

Здравствуйте! Сейчас это не проблема найти хорошую стиралку, все зависит от вашего бюджета. Определитесь также с параметрами, которые должен иметь агрегат - количество программ, экономность, размеры и бренд. Я советую брать от южнокорейского изготовителя. Samsung очень давно на рынке и всегда отличаются качеством, а еще имеют гарантию в 36 месяцев. Почитайте отзывы, в сети они только положительные. Вот здесь сейчас недорого стиральная машина https://denika.ua/c/krupnaya-bitovaya-tehnika/stiralnie-mashini обойдется. На цену будут влиять в первую очередь параметры. В локдаун вы не купите в обычном магазине стиралку, только через интернет или же будете ждать 24 января.

Оффлайн Zlata

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 56
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #12 : Июнь 17, 2021, 12:19:31 am »
Как по мне, нет ничего лучше, чем хорошая книга. Я своей сестре подарила книгу Марка Уолинна "Это началось не с тебя. Как мы наследуем негативные сценарии нашей семьи и как остановить их влияние" - https://bookssecondlife.com.ua/product/eto-nachalos-ne-s-tebya-kak-my-nasleduem-negativnye-stsenarii-nashey-semi-i-kak-ostanovit-ikh-vliyanie/ У нее как раз были проблtvs в семейной жизни, но благодаря этой потрясающей книге, они смогли не только разобраться во своих отношениях и даже укрепить их.

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #13 : Август 13, 2021, 01:12:33 pm »
книга всегда была и будет хорошим подарком

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #14 : Август 15, 2021, 01:03:42 pm »
книга всегда была и будет хорошим подарком
Не могу не согласится, так как чтение моя страсть еще с юношества. Дело только в том, что такой подарок не каждому можно дарить. У меня подруга так же помешана на чтении, поэтому на ее очередной День рождения преподнесла ей качественное классическое произведение зарубежной литературы в исполнении Гарриет Бичер-Стоу, книгу "Хижина дяди Тома". В основе сюжетной линии рассказ о сложных судьбах главных героев, темнокожих людей, а также о жестоком обращении к ним хозяев. Мне всегда была интересна эта тема, и фильмы хорошие были сняты на основе таких историй.