Автор Тема: Бойлеры в Одессе  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Бойлеры в Одессе
« : Ноябрь 24, 2022, 08:27:59 pm »
Хочу купить бойлер в квартиру, очень давно собиралась и вот созрела. Даже если вы живете в квартире с городским водоснабжением, проблема плановых отключений ГВС касается каждого. Не так ли?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Бойлеры в Одессе
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2022, 08:30:23 pm »
Это точно. У меня этим летом больше не было воды чем была. Ужасная жара, а покупаться только холодный душ. Хорошо что жена настояла и мы купили себе бойлер. А вы решили какой вам нужно?

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Бойлеры в Одессе
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2022, 08:36:39 pm »
В том то и дело что нет, думаю что примерно на литров 80 нам нужно, а вот какой хороший еще не знаю. А вы себе какой брали, возможно и я рассмотрю такой вариант? Хочу забыть о кипятильниках, чайниках и тазиках.

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Бойлеры в Одессе
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2022, 08:51:22 pm »
Мы себе брали водонагреватель Gorenje GBF80, очень хороший бренд который заботится теперь о нашем комфорте. Данная модель обладает широким функционалом и подойдет для тех, кому требуется больше чем просто нагрев воды.
При выборе модели обязательно определитесь, для чего вам нужен водонагреватель, планируете вы его использовать постоянно или сезонно. Думаю что при его появлении ваша жизнь наладится.
Бойлеры в Одессе можно посмотреть вот здесь https://allo.ua/ru/odesa/products/vodonagrevateli/ , выбор хороший и цены нормальные.