Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: HolodnieDnii от Сентябрь 18, 2020, 07:14:00 pm

Название: Вертебрология
Отправлено: HolodnieDnii от Сентябрь 18, 2020, 07:14:00 pm
Ребята, подскажите пожалуйста, где в Киеве проводят лечения позвоночника таким методом как вертебрология? Много читала об её эффективности, и хотелось бы почувствовать такие благотворные свойства на себе.
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: Saten от Сентябрь 21, 2020, 10:43:19 am
Ребята, подскажите пожалуйста, где в Киеве проводят лечения позвоночника таким методом как вертебрология? Много читала об её эффективности, и хотелось бы почувствовать такие благотворные свойства на себе.
Привет! Вертебрология действительно является одним из основных методов лечения патологий позвоночника, и с помощью мягких мануальных техник её применяют в Клинике Доктора Игнатьева - https://beautyvertebro.com/ (https://beautyvertebro.com/). Важно то, что здесь болезни позвоночника лечатся без операции, а это исключает послеоперационные осложнения и реабилитацию. Поэтому не зря Вы так много читали о благотворных свойствах данной науки, и можете без проблем получить как консультацию, так и лечение в этой клинике - её специалисты действительно творят чудеса)))
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: OgrenychLera от Октябрь 24, 2021, 11:45:19 pm
Щодо цього, то можу сказати, що у хвороби помпе є такий симптом, як м'язова слабкість https://www.rare-diseases.com.ua/uk/khvoroba-pompe/ce-u-vashikh-myazakh/perelik-simptomiv/zadishka-ta-myazova-slabkist (https://www.rare-diseases.com.ua/uk/khvoroba-pompe/ce-u-vashikh-myazakh/perelik-simptomiv/zadishka-ta-myazova-slabkist) задишка також може свідчити про це, але це не достатня і не вичерпна причина. Почитайте інформацію за посиланням, там багато чого написано про рідкісні хвороби.
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: gallipka от Март 28, 2022, 08:49:02 am
А кто ездил заграницу на лечение? Мы для отца хотим найти возможность пролечиться зарубежом
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: Тапинамбур от Март 28, 2022, 10:13:21 am
Можно попробовать найти клинику заграницей, на сайте https://clinicsoncall.com/ (https://clinicsoncall.com/) есть такая возможность.Если кому надо - пользуйтесь, этот сайт надежный и проверенный, многие кто туда обращался, гарантировано попал в одну из лучших клиник мира. Тут собрана вся инфа по разным госпиталям, нужно почитать описание, переговорить с менеджерами портала - они все вам обьяснят.
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: DashaK от Август 22, 2022, 02:48:38 pm
Зачем ехать заграницу, если и у нас есть очень хорошие специалисты. Например, моя бабушка сейчас проходит реабилитацию в пансионате Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ (https://zhemchuzhina.com.ua/) , там о ней круглосуточно заботятся и помогают восстановить здоровье. Она уже намного лучше себя чувствует.
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: SakuraS от Октябрь 25, 2022, 02:53:18 pm
При подобных диагнозах стоит обязательно обращаться к специалистам. Например, можете обратиться в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/ (https://sunny-park.com.ua/) , там помогают со всем справиться и прийти в норму. Я лично только этой клинике смогла доверить уход за своей мамой. Место и правда очень хорошее.
Название: Re: Вертебрология
Отправлено: OgrenychLera от Ноябрь 08, 2023, 11:11:13 am
Раджу подивитись каталог медтехніки на офіційному сайті https://www.medtechnika.com.ua/ (http://"https://www.medtechnika.com.ua/") ось тут повний вибір їх товарів, що можна замовити, або знайти в магазинах. Із власного досвіду скажу, що різниці немає - по якості буде одне й те саме. Ось брала різні товари, від масажерів та засобів для догляду, до окремих приладів. Все чудове, працює довго та надійно, по ціні замовлення через інтернет навіть більш вигідне, аніж купівля просто в магазині. А там дивіться, як вам більш зручно.