Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: Semenn от Ноябрь 12, 2020, 12:29:03 pm

Название: груза из Китая
Отправлено: Semenn от Ноябрь 12, 2020, 12:29:03 pm
Подскажите проверенные транспортные компании, которые занимаються доставкой груза из Китая?  Заранее спасибо!
Название: Re: груза из Китая
Отправлено: Warilla от Апрель 14, 2021, 11:08:39 pm
Вот одна из лучших в Украине логистическая компания https://ewlog.com.ua/ . Они как раз работают и с Китаем тоже. В East West Logistic мы уже не первый раз обращаемся и их услугами и всегда довольны и самой перевозкой, и скоростью их работы, и оформлением груза на таможне.
Название: Re: груза из Китая
Отправлено: OgrenychLera от Сентябрь 05, 2021, 08:59:21 pm
Вот также компания, что обеспечивает международные перевозки грузов https://es-trans.com.ua/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/ (https://es-trans.com.ua/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/) Европейские транспортные системы. Посмотрите их условия - все, что касается логистики они берут на себе и качественно выполняют. По времени доставки, состоянию грузов претензий никогда не было. Однозначно могу советовать их.
Название: Re: груза из Китая
Отправлено: SakuraS от Февраль 14, 2023, 03:08:00 pm
Если мне необходимо купить товары из Китая, тогда я сразу обращаюсь к своим проверенным поставщикам Лидеропт (https://leaderopt.com.ua/). Они очень ответственно относятся к своей работе, поэтому с ними легко и приятно сотрудничать. Всегда все быстро и без проблем.
Название: Re: груза из Китая
Отправлено: Zlata от Ноябрь 16, 2023, 03:56:02 pm
Рекомендую обратить внимание на компанию Sea Way для доставка с алибаба в Украину цена (https://rastamozhka.com/dostavka-s-alibaba-v-ukrainu). Их актуальные цены, включающие растаможку, от 350$ до 450$ за 1 кубический метр, делают этот вид доставки конкурентоспособным. Sea Way предлагает скидки до 30% для постоянных клиентов, что значительно снижает затраты. Они обеспечивают эффективный маршрут через порты Китая и Польши, гарантируя короткие сроки доставки и высокое качество обслуживания. Компания также выступает в роли посредника между поставщиками и покупателями на Alibaba, обеспечивая сопровождение сделок и переговоров на китайском языке. Sea Way - надежный партнер для успешных и экономичных международных поставок.