Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Flitz

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Списание кредита законно?
« : Февраль 18, 2021, 07:14:47 pm »
Я могу подсказать где можно без проблем брать кредиты и не нужно тогда переживать уже о них. Мне знакомые уже помогли и подсказали что если хочу удачно и спокойно брать кредиты регулярно то лучше обратиться в Спорт Банк
Я бы в банк даже не пытался соваться за кредитом). У вас все справки при себе есть? зарплата на уровне? с кредитной историей проблем нет? Чем заморачиваться всеми этими нюансами, лучше взять займ 24/7 в мфо, вот почитайте про такие организации kontrakty.ua, если не знали. И даже ехать никуда не придется. Все это можно оформить в онлайне, а деньги перечислят на вашу карту. Проще некуда)).

2
Общие вопросы / Re: Любимое блюдо
« : Январь 20, 2021, 10:20:54 am »
Пицца это любимое блюдо каждого человека. Это нравится всем, но не всегда получается приготовить так же вкусно как в пиццерии
Так а дома и не получится приготовить такое же тесто, как в пиццерии. Домашняя духовка попросту этого не позволяет, хоть бы вы были супер шеф-повар). У меня своя пиццерия, так что я знаю, о чем говорю. Нужны специальные печи именно для пиццы. Ну и кроме того, понадобилась еще куча всякого оборудования - пиццапресс, тестораскатка, профессиональная посудомоечная машина и т.д.

3
Общие вопросы / Re: Свой бизнес
« : Октябрь 22, 2020, 05:51:06 pm »
Неплохой вариант - открыть бар. Только сначала продумайте, что вы хотите - небольшое уютное спокойное заведение или шумный бар с танцами. Желательно чтобы была своя концепция. ТО есть вы должны понимать, что за люди будут приходить в ваш бар и зачем. Ну а дальше - найти помещение и барное оборудование (например в korinf-group.com), с этим проблем быть не должно.

4
Да, для пола на кухне пожалуй наилучший вариант это плитка. Там же постоянно будет что-то разливаться или капать, а ламинат на такое не рассчитан. Так что мы взяли плитку, собираемся заказать плиточные работы в http://brb.com.ua/plitka.html.
И кстати, еще один плюс плитки это то, что можно сделать подогрев. Ну то есть теплый пол.

5
Общие вопросы / Какое у вас хобби?
« : Сентябрь 25, 2020, 02:53:00 pm »
И есть ли оно вообще?

6
у меня нетбук..

Страницы: [1]