Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mirna

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Порадьте десиканти
« : Ноябрь 03, 2021, 04:14:52 pm »
Можу вам порадити купити собі десиканти , наприклад, Регістан Ультра або Реглон Супер, вони відрізняються швидкою дією і не шкодять навколишньому середовищу. Я в цьому році замовляла ці десиканти у фірмі Агро Експерт і залишилася задоволена результатом. Ці засоби допомогли знищити зайві бур'яни на городi і прискорили дозрівання овочів.

2
Общие вопросы / Re: Доставка авто из США
« : Сентябрь 26, 2021, 10:40:01 am »
Мне тоже всегда хотелось себе какое-то оригинальное авто из США, поэтому я не стала тратить деньги на покупку машины по объявлениям и сразу связалась со специалистами из компании Bexhill Trading Auto. Почитала у них на сайте, что там есть доставка авто в Запорожье https://bexhilltrading.net/zaporizhzhia/ , это был самый удобный вариант. Кроме того эта компания является официальным партнером известных американских аукционов и работает на всех этапах без посредников, поэтому и стоимость их услуг получается такая выгодная.

3
Куплю-продам / Re: Подарок на 8 Марта
« : Сентябрь 14, 2021, 01:43:05 pm »
Хорошо бы, чтобы у вас хватило денег и на подарок какой-то, и на цветы, потому что вашей жене так будет вдвойне приятно. Только букет получше выбирайте. Например, можно вот такие розы https://buketik.dp.ua/product/101-roza/ ей заказать с доставкой на дом, вот она удивится. Мне муж в прошлом году такой сюрприз устроил на нашу годовщину, мне очень понравилось.

4
Общие вопросы / Re: Букет цветов
« : Август 02, 2021, 12:24:23 pm »
А я вважаю, що квіти потрібно вибирати в залежності від уподобань вашої мами, а не від того, що хтось вважає, що дамам у віці дарують якийсь певний відтінок троянд. Я для своєї мами в Чернівцях замовляла навесні кремові троянди ось тут https://roza.cv.ua/ і їй вони дуже сподобалися. Вона у мене не сильно любить темні квіти, більше віддає перевагу світлим і ніжним відтінкам білого і рожевого, тому подарований букет був для неї просто ідеальним.

5
Много есть всяких нюансов в этом деле. Вам лучше напрямую с продавцом в каком-нибудь магазине проконсультироваться.

6
Общие вопросы / Re: Купить автомобиль
« : Июнь 22, 2021, 10:24:47 am »
А если пригнать с Америки? Разве этот вариант не будет лучше и даже немного дешевле?

Конечно, так будет лучше. Многие люди, которые ограничены в средствах, но хотят себе какую-то современную машину приобрести, решаются купить авто в США. И ничего в этом такого нет, давно уже известно, что это выгодный способ обзавестись автомобилем. Даже когда вы заплатите все сборы и пошлины, все равно это будет дешевле, чем купить новое авто у нас в Украине. Советую вам обратиться в компанию Колумб Трейд, там вам подберут отличную модель, проверят ее перед покупкой и пригонят в ваш город.

7
Общие вопросы / Re: Уберечь офис
« : Январь 26, 2021, 11:12:32 am »
И как вы вообще без системы охраны в офисе были все это время? Слишком уж это беспечно. Все-таки у вас там и документы важные могут находиться, и дорогостоящая техника. Не рискуйте так своим имуществом, закажите тут установку сигнализации для вашего офиса, тогда вы точно будете спать спокойно. А если кто-то и попытается к вам проникнуть, то тут же будет пойман и отправлен в полицию.

8
Общие вопросы / Re: Любимое блюдо
« : Январь 23, 2021, 02:08:36 pm »
А я считаю, что домашняя пицца всегда вкуснее и в ней точно больше начинки.

Страницы: [1]