Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bubon

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Ремонт и выбор мебели
« : Декабрь 20, 2022, 09:28:55 pm »
Вона не тільки має незвичайний вигляд в кімнаті, але й дуже зручна. Особисто мені подобаються крісла-мішки, крісла-груші. Я такі для себе купую в Арт-Пуф. https://art-puf.com/shop/kupiti-krisla-grushi-meshki-puf-v-ukrajini До Нового року планую купити в подарунок, вже підібрав варіант. В Арт-Пуф шикарні вироби з якісних матеріалів. При замовленні можна вибрати матеріал обивки, розмір, колір. Так ще й знижки саме зараз діють. Тому, якщо хочете придбати для себе безкаркасні груші чи пуфики, користуйтеся моментом.

2
Общие вопросы / Re: Любимые джинсы
« : Сентябрь 16, 2022, 05:37:13 pm »
Ну, в каждого свой вкус и каждый в слова "хорошие джинсы" вкладывает свое понятие. Мне тоже нравятся джинсы. Недавно хорошие мужские джинсы скинни в Розетке покупал. https://rozetka.com.ua/mugskie-dginsi/c4637799/modeli=skinny/ Посмотрите, вам должны понравиться. Там вообще большой выбор, на любой вкус есть. Качество отличное.  Что важно, даже в наше время, несмотря на тяжелую логистику, доставка в этом магазине быстрая. Посмотрите, надежный магазин.

3
Если человек ищет телефон с большим экраном, значит он в курсе, что это будет не дешево.  Я  бы вам посоветовал посмотреть в Комфи линейку смартфонов Samsung Galaxy S21+. https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21plus/  Это отличные аппараты с диагональю 6,7". В этих гаджетах использованы все новейшие технологии, там очень  хорошая начинка. Вам непременно понравится камера и проги обробки видео и  изображений. Процессор позволяет играть в игры любой сложности. А относительно интернета, то в смартфоне предусмотрен протокол 5G. Настоящий аппарат экстра-класса!

4
Общие вопросы / Re: Домашняя еда
« : Январь 22, 2021, 03:54:27 pm »
Спасибо за сообщение о нарушении режима локдауна. Полиция уже выехала.

Страницы: [1]