Автор Тема: Уберечь офис  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Уберечь офис
« : Ноябрь 30, 2020, 01:50:43 pm »
Хочу в срочном порядке установить качественную охрану для своего офиса, сегодня ночью произошел крайне неприятный случай, два злоумышленника пытались туда проникнуть, но помешали жильцы

Оффлайн Toma

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 5
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Уберечь офис
« Ответ #1 : Январь 25, 2021, 11:22:45 am »
Наш офис охраняется даже ночью, наняли на работу ночного сторожа, так что теперь спокойны.

Оффлайн Mirna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 8
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Уберечь офис
« Ответ #2 : Январь 26, 2021, 11:12:32 am »
И как вы вообще без системы охраны в офисе были все это время? Слишком уж это беспечно. Все-таки у вас там и документы важные могут находиться, и дорогостоящая техника. Не рискуйте так своим имуществом, закажите тут установку сигнализации для вашего офиса, тогда вы точно будете спать спокойно. А если кто-то и попытается к вам проникнуть, то тут же будет пойман и отправлен в полицию.

Оффлайн Mirmjau

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Уберечь офис
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2022, 09:45:18 pm »
І нам потрібно терміново купити щось для захисту офіса. Сигналізацію , наприклад.

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Уберечь офис
« Ответ #4 : Декабрь 14, 2022, 08:08:11 am »
Вам же можно просто и беспроблемно обратиться в интернет магазин Охрана.юа и там заказать  охранную сигнализацию в Киеве https://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/  . Мы  и сами уже неоднократно с ними сотрудничали и могу сказать вам на сто процентов, что это оптимальный вариант. Тут всегда предлагают максимально качественную продукцию.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Уберечь офис
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2023, 10:41:26 pm »
Хочу в срочном порядке установить качественную охрану для своего офиса, сегодня ночью произошел крайне неприятный случай, два злоумышленника пытались туда проникнуть, но помешали жильцы

З особистого досвіду, для охорони офісу рекомендую звернутися до охоронної компанії ОІБ https://oib.com.ua/ Я сама користуюсь їхніми послугами, і жодного разу не пошкодувала. Сучасні технології та надійна фізична охорона забезпечують спокій. Дуже швидко реагують на будь-які ситуації. Професійна фізична охорона у поєднанні із сучасними системами безпеки створюють надійний щит. Після інциденту зі зловмисниками, який у нас теж мав місце, я усвідомила, наскільки важливо мати якісну охорону. Так що раджу вам також цю фірму, ви в них точно не розчаруєтеся!

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 99
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Уберечь офис
« Ответ #6 : Февраль 08, 2024, 03:05:48 pm »
В нас впроваджена система пожежної безпеки та пожежогасіння, але з огляду на складність об'єкту та велику кількість відвідувачів, регулярно проводимо навчання з пожежної безпеки працівників https://elitps.com.ua/ua/uslugi/obuchenie-po-pozharnoj-bezopasnosti-pozharno-tehnicheskij-minimum/ такі заняття допомагають краще зрозуміти, що потрібно робити в кризових ситуаціях, як не розгубитися, прийняти правильні рішення, вберегти здоров'я людей та майно. Раджу - при доступній вартості, подібні заняття є досить ефективними.