Автор Тема: Постельное белье  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лоська

  • Гость
Постельное белье
« : Декабрь 24, 2020, 12:49:53 pm »
Мы для себя сейчас выбираем постельное белье, хочется сразу закупить комплектов 10, чтобы радовать душу и тело. Посоветуйте магазины с хорошим выбором и адекватными ценами пожалуйста?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2020, 12:50:43 pm »
Да сейчас в принципе выбор большой, я для семьи покупаю постельное белье в тц или же на рынках, для меня главное, чтобы состав был хороший, а то где оно куплено уже последний вопрос)

Оффлайн HopLaila

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2020, 12:51:58 pm »
Заказываю обычно через интернет, вообще проблемы не вижу, с разных сайтов, выбор большой.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #3 : Февраль 02, 2021, 12:00:03 pm »
Если вы ищите комплект постельного белья под евро размер, то вот для отличный и качественный вариант - https://www.mebelok.com/dvyspalnii-evro-komplekt-postelnogo-belya-cloud-capitol-200-230/ , мы недавно купили такой же в интернет-магазине Мебельок и этот комплект очень понравился, ведь он красивый и довольно качественный.

Оффлайн Kimmi

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #4 : Февраль 06, 2021, 06:09:04 pm »
Я тоже обожаю всякий текстиль и всегда его покупаю на сайте интернет-магазина Розетка , тут    постельное белье  стоит намного дешевле, с учётом скидок и акций!
Доставили мне посылку Новой почтой через 2-3 дня, всё было прекрасно упаковано, на новой почте мы всё раскрыли, проверили и только после этого оплатили стоимость покупки.
В общем, меня Розетка не подвела ни разу. Думаю, что покупки в этом магазине  делать можно, а если что не так - то это бывает во всех магазинах, и некачественную вещь всегда можно вернуть.

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #5 : Февраль 28, 2021, 10:28:39 pm »
Домой себе я покупаю исключительно постельное белье из хлопкового сатина https://elinen.com.ua/hlopkovoe-satinovoe-postelnoe-bele/ . Нравится эта ткань по всем показателям, так как практически не мнется и очень легко стирается. Заказываю его в интернет-магазине брендового домашнего текстиля elinen.

Оффлайн Zlata

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 58
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #6 : Июль 04, 2021, 02:03:42 am »
Мы для себя сейчас выбираем постельное белье, хочется сразу закупить комплектов 10, чтобы радовать душу и тело. Посоветуйте магазины с хорошим выбором и адекватными ценами пожалуйста?

Безусловно, к выбору постельного белья стоит подойти осмотрительно, предложений, конечно, много, но, как показывает практика, внимания заслуживают далеко не все... Мне в этом плане нравится интернет магазин домашнего текстиля Ауера, предлагают большой выбор товара, можно купить как оптом, так и в розницу на выгодных условиях. Постельное украинского производителя auera отличается высоким качеством и сравнительно невысокой ценой, заказываю постельное украинское в auera не в первый за, очень довольна покупкой :)



« Последнее редактирование: Июль 04, 2021, 02:04:30 am от Zlata »

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #7 : Август 29, 2021, 05:46:22 pm »
Я постельное сама шью. Главное ткань подобрать натуральную. Я брала - хлопоко, но можно и сатин - он тоже приятный к телу.

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #8 : Август 29, 2021, 06:17:35 pm »
Могу вам посоветовать отличный интернет-магазин с тканями и текстилем Текстиль-Контакт, у них в магазине можно заказать готовые комплекты постельного белья разного формата и расцветок, а также хорошую натуральную ткань для пошива такого текстиля.
Лучше всего брать сатин для пошива постельного белья, вот такой https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/satin.html Из него получается шикарное белье, на котором удобно и приятно спать.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #9 : Март 27, 2023, 04:09:30 pm »
Багато магазинів вже не працюють.

Але є і такі, де можна замовити постільну білизну.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Постельное белье
« Ответ #10 : Март 27, 2023, 10:16:24 pm »
Я такий магазин знаю. Вже не один раз замовляла   на сайті   інтернет-магазину "Postel-eco" комплекти постільної білизни  ось такі полуторні Поплін  Якість товару відмінна. Розміри підходять. Матерія має приємну текстуру, високу щільність. Мені подобається. Буду замовляти ще і всім рекомендую.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2023, 12:37:22 pm от Vasilisa »