Автор Тема: Балкон  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xew

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 57
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Балкон
« : Май 07, 2021, 10:34:43 pm »
Мы балкон когда делали, искали долго хороших специалистов. Но в итоге нашли отличную компанию https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/balkon-pod-klyuch/, все сделали отлично. Балкончик получился супер, профиль Рехау самый надежный как по мне. Лучше один раз сделать качественно!

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 253
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Балкон
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2021, 10:36:31 pm »
Ну вы знаете, вот специалисты это одно если делают, а самостоятельно  - другое! Вам как больше нравитьтся?

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Балкон
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2021, 10:40:25 pm »
Ну вы знаете, вот специалисты это одно если делают, а самостоятельно  - другое! Вам как больше нравиттся?
Вы так никогда не сравнивайте, просто у каждого свои возможности и пожелания, не всем дано реально вот так взять и сразу найти мастера. Часто все в финансах зависает. У меня сосед весь ремонт делал сам, хотя никогда строителем и не был. Больше всего мне понравилось как он утепли и декорировал балкон. Оказывается он самоучка и много информации берет в интернете. Так вот реально круто все рассказано про ремонт и декор балконов на сайте LOGGIX Думаю, что все любители благодаря этой инфе сделают красоту на балконе самостоятельно даже.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2021, 10:40:42 pm от купец »

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Балкон
« Ответ #3 : Март 08, 2023, 04:32:55 pm »
Очень хочется сделать балкон хоть немного побольше? Не знаете что такое   балкон с выносом?
Могу посоветовать компанию в Киеве
« Последнее редактирование: Март 08, 2023, 08:25:22 pm от Vasilisa »

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Балкон
« Ответ #4 : Март 08, 2023, 09:20:19 pm »
"Наш балкон в хрущевке с выносом был прекрасно оформлен благодаря компании ""Балконы и Окна"". Они предложили отличный дизайн, и результаты превзошли наши ожидания. Мы нашли эту компанию на сайте balkony-vikna.kyiv.ua и очень довольны профессионализмом.