ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > Общие вопросы

Для любимой

(1/3) > >>

Orpejo:
Скоро у любимой ДР. Хочу сделать полезный подарок. Он давно мечтала о новом рюкзаке, думаю купить, но в этом практически ничего не смыслю. Может дамы помогут определится мне?....

bartal:
нынче такая мода, что девушки носят и мужские рюкзаки

Memiо:

--- Цитата: Orpejo от Август 11, 2021, 02:01:46 pm ---Скоро у любимой ДР. Хочу сделать полезный подарок. Он давно мечтала о новом рюкзаке, думаю купить, но в этом практически ничего не смыслю. Может дамы помогут определится мне?....

--- Конец цитаты ---
Вы бы уточнили какой нужен, спортивный для поездок на велике или для похода в зал? Просто сейчас популярными стали более классические варианты рюкзаков, такие что можно носить даже под офисные дресс коды, вот такой например. Мне тоже такие по душе, куда удобнее и вместительнее чем небольшая сумка

Tmin:
Вот и у меня вопрос возник. Что жене подарить? Хочется придумать бы что-то интересное, а то банальные вещи жарить не хочется - я и так покупаю все, что она хочет.

Freddy:
Очень правильный подход. Я вообще считаю, что дарить какие-то вещи между супругами в общем-то нелогично. И так ведь если что-то нужно, то это будет куплено. Так что я надо дарить впечатления. Это то, что по истине бесценно. Смотрите. Не думали купить подарочный сертификат на какое-то приключение? Например, на полет на воздушном шаре? Вот здесь писали о таких сертификатах: https://www.yampil.info/archives/52463.html Я считаю, что это шикарный подарок!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии