Автор Тема: Сексуальное белье  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Сексуальное белье
« : Август 17, 2021, 05:45:50 pm »

Очень хочу сделать сюрприз своему мужу на день рождение, поэтому решилась на покупку эротического белья. Бегать по магазинам времени нет, поэтому посоветуйте проверенный сайт с большим ассортиментом?

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Сексуальное белье
« Ответ #1 : Август 17, 2021, 05:48:54 pm »
Хороший сюрприз, повезло вашему мужу. Хотя, может он мечтает о приспособлениях к рыбалке. Не знаю, моя девушка никогда не покупает себе белье эротического плана. Я думаю, так происходит экономия бюджета.

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Сексуальное белье
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2021, 02:13:36 pm »
И что в итоге взяли? Интересно же - скиньте фото))))

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Сексуальное белье
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2021, 02:56:19 pm »
Я себе покупала красивый сексуальный комбинезон в сексшопе SexGood пару месяцев назад. Отличный магазин, качественные товары, а самое главное - у них есть размеры на полных дам. Приятно, когда производители думают даже о таких людях.  У меня стандартный размер, а вот подруга - она всегда мучается с поиском и выбором одежды плюс-сайз, тем более необычной.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Сексуальное белье
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2021, 10:49:07 am »
Посмотрите варианты в магазине Аlmazsecret, там без проблем можнокупить бюстгальтер almazsecret.com на любой вкус и цвет. Есть все размеры , и много фасонов для любого случая. Мне нравится , что там все вещи не только красивые , но и очень качественные.