Автор Тема: Какую фирму дисков выбрать?  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Какую фирму дисков выбрать?
« : Декабрь 13, 2021, 09:48:17 am »
Какой фирмы диски сейчас актуально покупать,знаю что на рынок вышло очень много новачков, которые будут боротся за разные места, поэтому мне интересно что вы можете посоветовать?

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какую фирму дисков выбрать?
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2021, 10:35:31 am »
Хочу вам сказать что например я вот себе диски заказывал очень много раз по интернету. А вот знакомые покупали, и у них были проблемы, поэтому тут как повезет, если магазин хороший будет все ок.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какую фирму дисков выбрать?
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2021, 11:20:53 am »
Я скажу вам так тож выбирал автомобиль, но в итоге купил недавно совсем голую, ничего нет, даже второго комплекта резины не было. Поэтому советую вам попробовать поискать варианты по лучше.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какую фирму дисков выбрать?
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2021, 12:56:54 pm »
Я скажу вам так тож выбирал автомобиль, но в итоге купил недавно совсем голую, ничего нет, даже второго комплекта резины не было. Поэтому советую вам попробовать поискать варианты по лучше.
Здравствуйте, всех кого я знаю, и кто разбирается в подборе дисков мне советовали покупать автомобильные диски BBS https://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs они очень хорошего качества, и провернные многими водителями, думаю когда вы попробуете оцените качество.
В данном интернет-магазине есть много разного товара, и материала, так что можете подобрать по вкусу или по цене. Советую лучше вам пробовать заказывать в надежном месте, чем потом желеть о покупке.