Автор Тема: Квартира в столице  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Квартира в столице
« : Декабрь 14, 2021, 03:06:43 pm »
У меня в Киеве есть двухкомнатная квартира, которая досталась от бабушки. Решила ее продать, и купить себе новую квартиру в новостройке. Подскажите, проверенную компанию, которая бы мне помогла с покупкой нового жилья?

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в столице
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2021, 05:06:28 pm »
Да сейчас этих компаний полно, которые недвижимостью занимаются, особенно в столице, но выбирать стоит предельно внимательно, ибо с лёгкостью можно попасть на мошенников, которые и глазом не моргнут обведут вокруг пальца

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в столице
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2021, 07:32:22 pm »
Та ну это понятное дело, всегда в сфере недвижимости было полно мошенников. Я уже ни чему не удивляюсь, если честно. Потому советов и спрашиваю, может кто-то сталкивался, да может порекомендовать, куда лучше обратиться с данным вопросом

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в столице
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2021, 08:17:47 pm »
Сегодня в столице очень много агентств недвижимости, которые помогают как продать, так и купить жилье в столице. Мы когда продавали родительскую квартиру, то воспользовались услугами вот этого агентства в Киеве https://inreal.com.ua/ где работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.
В их профессионализме я убедилась лично.
Они помогли нам найти клиентов и продать квартиру за хорошую, а главное, справедливую цену.
 Вам тоже рекомендую воспользоваться их услугами.

Оффлайн Xew

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 57
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в столице
« Ответ #4 : Февраль 01, 2022, 09:37:00 pm »
Приятно что все же есть застройщики которые строят дома с чувством стиля. Очень понравились  все проекты, а особенно ЖК «Теремки» https://teremki-bud.com.ua/ru/repairs планировки можно посмотреть на сайте. Когда поиск нового жилья станет актуальным, в первую очередь буду смотреть, на варианты от этого застройщика.