Автор Тема: смарт-часы от Apple  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
смарт-часы от Apple
« : Январь 30, 2022, 08:28:45 am »
Ну-ка, знаток вы наши. Поделитесь пожалуйста, секретной информацией, где в интернете, на каком из маркетплейсов или сайтов лучше покупать смарт-часы от Apple? Интересует именно 6 серия. Говорю сразу, женщине на подарок!

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 112
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: смарт-часы от Apple
« Ответ #1 : Январь 30, 2022, 08:30:00 am »
Лучше классику красивую взять, если для женщины подарок. Смарт часы любят лесенки,  а вот для леди подавай Пандора, Кавалли, Улис Нардин и прочее в этом роде. Если честно, то и мне тоже они больше по душе.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: смарт-часы от Apple
« Ответ #2 : Январь 30, 2022, 08:31:59 am »
Та мне кум вот говорит, что уже и 7 версия. Вот это был бы подарок. А прошлогодние часы дарить это даже моветон уже будет, но я как представлю сколько они стоят, так и желания нет

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 253
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: смарт-часы от Apple
« Ответ #3 : Январь 30, 2022, 08:34:11 am »
Я была бы рада и 5 модели, честно говоря. Давно хочу хоть какие-то часы от эппл, но никто не дарит. А я сама себе позволить тем более не могу. Но зато знаю наверняка, где самые лучшие предложения по Apple Watch 6 https://allo.ua/ru/smart-chasy/serija_smart_chasy-apple_watch_series_6/ Они есть на маркетплейсе Алло.
Это одна из самых больших торговых страничек в нашей стране. Преимущество этой площадки - в большом выборе самых разнообразных товаров и привлекательности цен. Знаю точно, что вам там будет выгодно сделать покупку.

Оффлайн daunte

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: смарт-часы от Apple
« Ответ #4 : Февраль 12, 2022, 12:22:47 pm »
Часы от Apple конечно крутые, но стоят дорого, не все могут себе их позволить. Я решила себе купить смарт часы xiaomi https://dm.kh.ua/110-fitnes-braslety-xiaomi Да, они дешевле, но ничем не уступают по функционалу.  Я занимаюсь спортом, мне важно видеть мои показатели,  а еще быть на связи. Классный девайс, однозначно и заряда хватает на долго!
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: смарт-часы от Apple
« Ответ #5 : Февраль 14, 2022, 03:23:33 pm »
Штука конечно прикольная... у меня малой такие хочет.. но цена конечно на такие часики... эххх