Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ralli

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / ИЩу арматуру
« : Май 24, 2020, 04:33:53 pm »
Подскажите пожалуйста какую лучше покупать арматуру для постройки?

2
Я считаю, что цветов хватит

3
Всем привет, если хотите сделать подарок для своей девушки то заходите сюда, широкий выбор одежды для девушек по низким ценам

Да, я тоже покупал недавно, я могу постараться с этим помочь. Так как ситуация более чем знакомая. Мне например помогло то что удалось тут найти женские кожаные сумки https://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki . Реально выбор очень велик, можно уже выбрать на любой вкус, к тому же качество отменное, я уже не раз покупал для любимой, для мамы, для сестры. Ни у кого еще не порвались и не затерлись. Так что если хотите реально качественную и недорогую вещь, то только тут.

4
Общие вопросы / Купить автомобиль
« : Май 11, 2020, 05:38:37 pm »
Хочу купить автомобиль по сходной цене, подскажет кто какой и где можно сделать?

5
Общие вопросы / Re: Купить ванную
« : Май 10, 2020, 08:29:32 pm »
Да можно, на самом деле цена не очень влияет на величину ванны, можно и недорого найти но при этом очень большую ванну. Так же можно брать с разных материалов, я лично больше люблю чугун, но есть люди и которым акрил нравится больше. Тут уже смотрите сами и подбирайте под себя. Я например знаю где можно найти ванну https://dush.com.ua/vannu/ . Здесь достойный выбор идет этих ванн, потому не придется брать что попало, можно подобрать конкретно под вашу ванную комнату и вам бюджет. Кстати есть ванны даже с гидромассажем, это вообще кайф, но конечно подороже будут)

Страницы: [1]